Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте! 

Все современные родители понимают, что без английского в нашем мире – никуда. Но, к сожалению, уровень не всегда соответствует возможностям. 

Поэтому, чтобы помочь вам и вашему ребёнку ПО-НАСТОЯЩЕМУ заговорить по-английски, я создала мега-полезные карточки “English Magic Cards”. 

Это волшебная коробка с адаптированными для детей карточками, на которых изображаются слова, вопросы и ответы на английском языке. Каждая карточка сопровождается визуальными образами, чтобы даже самому маленькому чаду было легко создать ассоциацию и быстрее запомнить новую лексику.

КНОПКА Забрать “Magic English Cards”https://taplink.cc/pryvydentseva/p/6dddd/ 

В полный набор "Magic English Cards" входят:

— 100 красочных ярких карточек;— Готовые вопросы и ответы на каждой карточке для разговорной практики;— Видео-обучение для мамы и ребенка;— Аудио-озвучивание всех слов, вопросов и ответов на английском языке.— Карточки изготовлены из высокопрочного материала, заламинированные и имеют закругленные углы. Все для безопасности Вашего малыша и длительного пользования.

Набор подходит, как для деток с самого рождения, так и для взрослых (0+).

Комплексная система Magic English Cards может стать отличным подарком не только для вас и вашего чада, но и для племянников, крестников и даже внуков! 

КНОПКА: Приобрести карточки https://taplink.cc/pryvydentseva/p/6dddd/ 

Помните, что начинать учить английский с детьми нужно как можно раньше. Так что хватит мучить ребёнка скучными уроками, которые не дают результата!

С моими карточками вас ждут только интересные уроки и приятные уроки БЕЗ зубрежки и неактуального словаря.

Убедитесь в этом сами!

До встречи,Алена