Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Психология, терапия и диагностика с чарующими нотками эфирных масел

Анастасия Ярош (@anastasia_yarosh_), аромапсихолог, ароматерапевт, инструктор тета-хилинг, ведущая женских практик с опытом работы с эфирными маслами более 4 лет, в уютном пространстве нашего офиса проведет удивительный, чувственный, наполненный сочетанием самых невероятных запахов и ароматов мастер-класс. 

Анастасия расскажет, какую важную роль играет ароматерапия в работе практического психолога, раскроет значение таких понятий как аромапсихология, аромадиагностика и даст много практических советов по этим направлениям.

На какие группы делятся эфирные масла, как классифицируются по психоэмоциональному действию, какое влияние оказывают натуральные и синтетические ароматы, какие есть противопоказания к использованию эфирных масел? Узнаем на авторском мастер-классе лучшего в своем деле аромадиагноста Анастасии Ярош.

Полученные знания и практические советы вы сможете применить как в личных целях, так и профессиональных: при создании антистрессовых и релаксационных программ (в том числе для кабинетов психологической разгрузки на предприятиях и в лечебно-оздоровительных учреждениях); при организации и проведении психологических тренингов; во время индивидуального консультирования; в традиционных методиках саморегуляции организма: медитация, йога, бодифлекс; в бизнес-программах (переговоры, продажи, повышение мотивации и привлечение клиентов).

Эфирные масла - это больше, чем просто красивые и приятно пахнущие баночки. Это настоящая магия, философия и достаточно серьезная наука, в мир которой стоит погружаться при грамотном и корректном сопровождении профессионала своего дела, чтобы полученные знания, секреты и методики вы смогли использовать только во благо себе и близким.

Дата: 18 декабря, 15:00-17:00, стоимость 30р.