Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

http://erovideo.org/

!!!ОСТОРОЖНО КОНТЕНТ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!!!

Плеер написан на AS2 специально для системы KVS (http://kernel-video-sharing.com/ru/) расширяя базовые функции системы.

Возможности плеера(настройки задаются во внешнем xml файле):

1) Настройка Underclick'ов. Можно создать список сайтов(реферальные ссылки) на которые будет осуществляться переход при запуске воспроизведения видео. Данная рекламная функция может быть активирована - для незалогиненного посетителя сайта, для залогиненного посетителя сайта, для сайтов партнёров использующих Embed-код.

2) Настройка всплывающего тизера с предложениями. Можно создать список сайтов(картинка, заголовок, текст, ссылка) и настроить спустя сколько процентов проигрывания видео будет показан данный рекламный блок. Рекламный блок будет показываться пока не будет закрыт по кнопке "закрыть". Данная рекламная функция может быть активирована - для незалогиненного посетителя сайта, для залогиненного посетителя сайта, для сайтов партнёров использующих Embed-код.

3) PreRoll тизер. Тизер проигрывается после первичного старта воспроизведения согласно указанному в настройках количеству секунд, также в настройках указывается список сайтов(картинка, заголовок ссылка). Данная рекламная функция может быть активирована - для незалогиненного посетителя сайта, для залогиненного посетителя сайта, для сайтов партнёров использующих Embed-код.

4) Play/Pause/Stop тизер. Содержимое тизера полностью аналогично тизеру PreRoll. Данная рекламная функция может быть активирована - для незалогиненного посетителя сайта, для залогиненного посетителя сайта, для сайтов партнёров использующих Embed-код.

5) Промежуточная вкладка при переходе на наш сайт с сайтов партнёров использующих наш Embed-код. Для AreaClick, Logotype клик, смена качества на HQ при переходе на наш сайт может открыться дополнительная(промежуточная/спрятанная реферальная ссылка). Опция и список ссылок задаются во внешнем файле.

Данные настройки вшиты в программный код плеера:

1) AreaClick - для сайтов партнёров использующих Embed-код когда видео стоит на стопе или на паузе клик по области видео ведёт на страницу с видео на нашем сайте.

2) Logotip клик. Для сайтов партнёров использующих Embed-код клик по логотипу ведёт на страницу с видео на нашем сайте.