Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

1 фото. (Главная страница)

На главной странице, на фоне я сделал живую карту со специалистами, что бы было сразу понятно, что специалистов можно искать по карте рядом с своим местоположением.

2 фото. (Страница специалистов с поиском и фильтрацией)

На странице всех специалистов расположены фильтры по категориям, ценам, городам и прочие. У каждого специалиста есть рейтинг и красивая фотография.

3 фото. (Страница заданий)

Страница всех заявок выполнена аккуратно и стильно. Сразу видно когда нужно выполнить заявку и сколько за это заплатят. Есть удобные фильтры по городам, ценам и направлению услуг.

4 фото. (Личный кабинет)

Личный кабинет реализован максимально функционально и стильно. Специалисту сразу можно предложить безопасную сделку либо предварительно написать. Посмотреть его навыки и работы.

5 фото. (Выбор региона)

Выбор региона очень важен для такого проекта. Он конечно определяется автоматически, но при этом можно самому выбрать нужный регион, если вдруг нужна работа в другом городе.

6 фото. (Рекомендации)

Заказчик попросил меня сделать функцию - процент рекомендации. При оставлении отзыва - надо указать рекомендуете вы специалиста или нет. В дальнейшем процент рекомендаций отображается в личном кабинете.

7 фото. (Вход для заказчиков)

Вход для заказчиков выполнен в стиле сайта, максимально просто и красиво. Задний фон при этом будет слегка размыт, что бы акцентировать внимание на введении данных.

8 фото. (Карта)

Основное требование по данному проекту - было наличие карты, на которой посетители смогут видеть специалистов рядом со своим местоположением.

9 фото. (Личные сообщения)

Личные сообщения сделаны таким образом, что бы были видны тендеры, которых они касались. Так решил сделать для того, что бы упростить использование сайта и не городить несколько типов сообщений, отдельно в тендерах, отдельно в сообщениях, итд.