Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Мы работали с сайтом по недвижимости Drupal, где пользователи могли размещать свою недвижимость для продажи и отмечать свое местоположение на карте.

Способы добавления пользователями своих объектов недвижимости нуждались в улучшении. Мы сделали их намного удобнее.

Теперь они основаны на интеграции API Google, и «география» добавления объектов не ограничена. 

Почему Друпал был выбран:

Drupal был отличным выбором для этого сайта по ряду причин. Drupal позволил ему иметь гибкую систему ролей пользователей с особыми ограничениями в отношении публикации, редактирования и удаления контента.

Удивительная расширяемость Drupal также очень пригодилась, потому что этот сайт активно расширяется и получает новые функции.

API-интерфейсы Drupal очень помогли в реализации функциональности интеграции карт Google / автозаполнения API.

Описание проекта (цели, требования и результаты):

Нашей главной задачей было предоставить пользователям возможность размещать свою недвижимость на карте сайта в любой части мира.

До этого принцип добавления объектов основывался только на таксономии. Это было неэффективно, поскольку добавление новых элементов было возможно только в соответствии с условиями таксономии, которые были созданы ранее.

Так что теперь, на этом сайте недвижимости, добавление объектов основано не на условиях таксономии, а на интеграции API Google.

Удобные функции включают предложения автозаполнения, поиск по координатам и отображение всех объектов в определенной области в соответствии с координатами.

Благодаря этому изменению пользователи могут пометить свое имущество на карте сайта и упростить его продажу.