Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Имеется сайт по продаже кулеров, сделаный на шаблоне сайта о рыбалке, нужно вместо картинок-фото рыболовной тематики, сделать такого же размера тематики про кулеры для воды (можно коллажи, фото, те стиль такой же как был рыболовной тематики).

В архиве картинки оригиналы, чтобы понимать какого размера фото нужны. На сайте ultracooler(точка) ys.kz смотрите где картинка находится, на ней есть текст - соответственно рисуется картинка в тему текста.  

Пример: кулеры для офиса - фото кулера стоящего в офисе, где ходят люди и тп.

Итого нужно будет:

В слайдер - 3 фото (Кулеры для офиса, Кулеры для дома, Ремонт и обслуживание кулеров)

В банеры - 4 фото , конкретных моделей кулеров (Hotfrost 118e, 35an, 45a red, v208b) - таких же затененных, чтобы шрифт на фото был виден нормально

В параллакс (бэкграунд) - 2 фото (Выбор кулера, бесплатная доставка - тут уже похожее фото есть, но нужно не передача коробки, а грузовичок или машина доставки чтобы была)

Схема сотрудничества: 

Вы предоставляете ваши варианты картинок, если в каком либо что-то не понравится - нужно будет внести изменения.

Я сам буду говорить что и как подправить. Заказчик я требовательный, но без фанатизма и идиотской череды "хотелок". Я точно знаю что мне надо и стараюсь это объяснить исполнителю.

Оплата электронными деньгами по факту выполнения работы. Когда все готово, оплачиваю моментально (можете посмотреть отзывы). После оплаты вы должны предоставить все картинки в PNG-24.

Все взаимодействие по скайпу (если что-то быстро или голосом) или по электронной почте.

Заявки подавать в формате ЦЕНА - СРОК. Заявки без цен и вида "пишите - договоримся" не рассматриваю.

PS: Если что-то непонятно в задании пишите в личку, объясню любые вопросы.

8 лет назад
lialkz
47 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
valgeor
53 годаУкраина
12 лет в сервисе
Был
2 дня назад
8 лет назад
$15
1 день
Валерий очень ответственный исполнитель, помимо того что в срок (и даже раньше) была сделана вся работа - очень понравился подход к работе, как с профессиональной точки зрения, так и с человеческой. Что касается его способностей - то это высшая оценка, почти никаких правок не потребовалось, видно сразу что он знает свое дело. Одни положительные впечатления. Спасибо за сотрудничество.
Спасибо Алексей за сотрудничество! В Алексее понравилось, умение правильно поставить задачу. Мои самые лучшие рекомендации. С уважением, Валерий.