Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно несколько (5—6) иконок бумажных самолетиков.

Каждая иллюстрация — другой цвет, другой ракурс (схематично примерно так — http://clip2net.com/clip/m18071/1303485102-clip-16kb.png).

Иллюстрации должны быть довольно реалистичные (блики, тени, фактура), контрастные, яркие.

В меру своих способностей я попытался нарисовать свой вариант (http://clip2net.com/clip/m18071/1303485151-clip-4kb.png), но мне нужна более профессиональная работа.

Выбор цветов и ракурсов — на ваш вкус.

На выходе мне нужно:

1. вектор (векторные варианты могут быть немного упрощены, несколько менее реалистичны по сравнению с растром)

2. растр примерно 55 x 55px на прозрачном фоне. Вообще идеально, если растровый вариант удастся сделать из PSD смарт-объектов, чтоб можно было в разумных пределах масштабировать без потери качества.

13 лет назад
skliarevsky
47 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
12 лет назад
Выбранный исполнитель
Summer_Rain
Александр 
43 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
год назад
13 лет назад
$60
1 день
Отличная, профессиональная работа — все было сделано качественно без задержек, Александр хорошо понимает задачу, все время на связи, отзывчив, приятен и адекватен в общении. Рекомендую.
Приятно было работать с Игорем, интересно было вместе искать решения. Оплата своевременна и в полном объеме. Спасибо, за практические советы.
  • Похожие заказы
  • Необходимо найти иконки авиакомпаний, летающих из России в другие страны с определенными размерами. Размер в прикрепленном файле. работа на 3 дня (календарных)!!!

    Завершен
    13 лет назад
  • $50

    Иконки для категорий каталога (Мобильная связь, Интернет, Телефония, Магазины, Игры и т.д.), всего 24 категории Размер - 20х20. Страница - http://webmoney.ua/#tab-3 Иконки не попиксельные, гладкие.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужно отрисовать красиво иконки в стиле сайта i3grants.org. Во вложении грубые наброски того что хотим видеть. (шестеренки, замок, чемодан)

    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужно нарисовать набор иконок (24-26 штук) для сайта по продаже различного оборудования для производства. В каждой иконке нужно наглядно отразить группу товаров. Пример. В иконке по маркировке нужно отразить два способа маркировки - с помощью этикетки и ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • $2500

    Требуется разработка 2D изометрических построек для игры. Пример подобных игр: http://vkontakte.ru/app1853383 Качество объектов на выходе должно быть на уровне: http://www.behance.net/gallery/icons-buildings-for-online-game-Airport/1166615 Постройки нужны постоянно. ТЗ есть, писать в комментариях со ссылкой на ваше портфолио. Обязательное наличие подобных работ для игр ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Требуются иконки для основных разделов сайта отрисованные в кореле или иллюстраторе для этого сайта unisrc.com. Иконки по стилю и качеству нужны примерно такие же как на этом сайте medtehno.ru. Предложение пишите в аську 894640 , хотелось ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Необходимо отрисовать фавикон для сайта http://vh3.your-admin.ru/ Требования: 1) за основу взять логотип или надпись MULTITRUCK 2) прозрачный фон 3) размеры 16х16 и 32х32 4) хорошее отображение как на светлом так и на темно фоне (пожелание) _______________________ Все что есть - представлено ...

    Завершен
    13 лет назад
  • Здравствуйте, есть проект по отрисовке иконок разного размера (растр ) цена за иконку 100-200р. Если результат нас устроит в будущем возможно долгосрочное сотрудничество Оставляйте свои заявки. С кандидатом свяжусь лично. А также на почту [email protected] С ув. Леокадия

    Закрыт
    13 лет назад