Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть игра. В ней два бункера - бункер игрока (первые два скрина), и бункер клана (третий скрин). Требуется перерисовать бункер клана, но попасть в текущую стилистику.

Общий посыл такой: игрокам интересно ходить по бункерам других игроков, так как там очень большое разнообразие вариантов и даже я сам не знаю чего ожидать... У всех разная одежда, лица, трофеи. Практически всегда уникальная комбинация.

С кланами такого нет. Сейчас там просто прокачиваемая комната (начиная с третьего, заканчивая четвертым скрином) + несколько вариантов улучшаемого стола в центре. В итоге все игроки прокачали на максимум и комнаты у всех одинаковые. Так что "улучшаемые" предметы - плохой вариант.

Есть задумка делать не "лучше -> еще лучше -> самый крутой", а просто много разных одинаково крутых вариантов предметов интерьера. Надо сделать что-то вроде "мозаики". Например 10 вариантов разных столов.

Можно выделить место для какого-то уникального предмета: Шкаф / этажерка с припасами / тумба с сейфом каким-то / учебный макет терминатора в полный рост / дополнительные мониторы / карта / аптечка / огнетушители / амуниция, и так далее. На выходе должна быть пустая комната-болванка + куча слоев с разными вариантами интерьера, чтобы их можно было комбинировать между собой. 

Главное условие - попасть в стилистику.  На пятом скрине работа одного из фрилансеров. Внешний вид слишком отличается и не понравился игрокам.

5 лет назад
u4b
36 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
Trotsenko13
28 летУкраина
6 лет в сервисе
Был
2 года назад
5 лет назад
$130
10 дней
WMZ
Работаем не первый раз. Как всегда, все радует. Быстро и качественно.
По-прежнему быстрая коммуникация, четкое задание и своевременная оплата.