Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте.

Дано:

Есть фотография, на которой изображены 3 окна старого дома. Фотография в psd-формате, сжатая архиватором rar, доступна по ссылке http://www.vladsun.com/ornament.rar . Также к проекту прилагается jpg-файл для ознакомления.

Нужно:

Необходимо векторизовать наличники окна с контурами окна.

Примечания:

Векторизуются по отдельности: контур окна, части верха, боковые узоры, низ окна. Все зоны окна, которые должны быть отдельно векторизованы, отмечены разными цветами (смотрите прилагаемый psd).

Примечание: фотография снята немного под углом - от этого некоторое искажение перспективы. Нужна небольшая корректировка по горизонтали и вертикали перед векторизацией.

Даны три окна, потому что на каждом окне какая-то часть наличников повреждена и полный наличник надо собирать в одно целое с трех окон.

Векторизация одним цветом, контуры элементов должны быть замкнуты, чтобы их можно было закрасить.

Работа и оплата:

Вы векторизуете какой-то фрагмент окна (какой-то из фрагментов, помеченных красным), высылаете мне результат работы в формате ai, cdr или eps, я проверяю его, и в случае успешной проверки, оплачиваю, скажем, 10% от общей стоимости работы, потом Вы векторизуете следующий фрагмент, я проверяю, оплачиваю его и так до тех пор, пока не будет обработано все окно.

Также рассматриваются и другие предложения по работе и оплате.

P.S. Предложения по имеющимся клипартам аналогичной тематики в векторном формате обсуждаются отдельно.

Критерий: русский или славянский орнаменты.

C наилучшими пожеланиями,

Владимир.

16 лет назад
Jalart
49 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
14 лет назад
Выбранный исполнитель
ash_e
Россия
17 лет в сервисе
Была
14 лет назад
26 отзывов(-1)
16 лет назад
$45
3 дня
Работа выполнена хорошо и качественно. При решении рабочих моментов были даны грамотные и ясные консультации по возникшим проблемам.
Заказчик адекватный. Лишних вопросов не задает, без притензий. В работе четко определяет условия: сроки и оплату. Честен. С удовольствием буду сотрудничать с Владимиром еще.
  • Похожие заказы
  • Уважаемые флешеры! Вам предлагается возможность участия в новом интернет проекте! Отбор на конкурсной основе. Требуется прорисовать овцу. Она должна быть веселой и прикольной. Автора самой прикольной овцы ждет высокооплачиваемая работа!

    Закрыт
    16 лет назад
  • Требуется создать карту для он-лайн игры, 500х24000, примером может послужить карта warsheep в icq аська 117400013

    Завершен
    16 лет назад
  • $20

    Здравствуйте! Мне нужна картинка с надписью "Не прислоняться". Будет ли это готовая картинка или специальный шрифт — неважно. Никакие шрифты, вроде Helios Compressed, не подойдут. Если конечно их не изменить. Важно понимать, что мне нужна ...

    Завершен
    16 лет назад
  • $30

    Нужны три рисунка в gif или jpg по типу таких, как указано в приложении. Ориентировочный размер: 180х180 пикселей. Текст на каждом из изображений уточню, когда договоримся об оплате, сроках и качестве. Если сможете сделать лучше ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Коллеги! Требуется разработать несколько схем проезда для сайта atributgroup.ru Нужна красивая иллюстрация, которую можно будет повесить на сайт + нужна версия для отправки по факсу. 2 схемы по городу и 1 внутри офисного центра. т.з. по запросу. ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $500

    Покупаем вектор: иллюстрации, иконки, отрисованные объекты (не трэйс), фоновые картинки(в формате .ai) для создания клипартов. Цена за каждое изображение будет варьироваться в диапазоне от 2-5$ за файл, возможны исключения. Внимание! Работы должны быть авторскими(то есть вашими)

    Закрыт
    16 лет назад
  • Требуется качественная иллюстрация. Лицо ангела отрисуйте по фотографиям (если будет нужно, предоставлю еще). Фотомонтаж не пойдет. Человек должен быть легко узнаваем по лицу и общим пропорциям, но ни о какой фотореалистичности речь не идет. Стиль ...

    Завершен
    16 лет назад