Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Привет! Ищу цифрового художника, который сделает арт по видеоигре, который в последствии превратится в стикер в дискорд канале.

Немного про игру: аналог игры в прятки. Есть ведьмы, основная задача которых сделать так, чтобы их не поймали до конца раунда. Они могут превращаться в разные вещи на карте, маскироваться, расставлять ловушки и т.д. Другая команда - это команда охотников, которые должны поймать всех ведьм, используя разнообразные инструменты.

Хоть игра о противостоянии, но в игре довольно дружелюбное сообщество, поэтому я хотел бы сделать супер милый и позитивный стикер.

На нем я хочу изобразить ведьму и охотника в милых костюмах с радостью на лицах. По моей задумке, охотник одной рукой приобнимает ведьмочку за плечо. Второй рукой он и ведьма делают пальцами жест "Piece". Во второй руке ведьмы находится ее посох.

На плече охотника хочу изобразить счастливую курицу - главный инструмент в поисках ведьм (как попугай у пиратов).

Что касается фона рисунка - я хотел бы сделать круговой градиент с каким-то нежным цветом в центре и прозрачным по бокам, но я готов обсудить любые идеи, которые могут у вас возникнуть. Возможно, добавить на земле какие-то предметы из игры или использовать какой-то фон/тектуру из игры.

Игра довольно низкополигональная, на арте хотелось бы убрать это, сделать картинку детальной, сочной, в мультяшном стиле.

Также, если это потребуется, я куплю права на арт, чтобы без проблем использовать его для создания стикера.

К сообщению я прикреплю архив, где вы найдете примерную визуализацию того, что я хочу, а также несколько картинок для вдохновения: изображения карт в игре, костюмы для ведьм и охотников и пример как из фото из игры сделали арт. Мне он очень нравится, хотелось бы тоже сделать не менее красивую картинку.

Напишите мне, если вам это интересно и вы готовы попробовать себя в этом стиле.

Цену готов обсуждать!

Заранее спасибо, жду ответ!

3 года назад
v3il
33 годаУкраина
3 года в сервисе
Был
3 года назад