Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте, нужен человек с юридическим образованием (степень не принципиальна) или просто грамотный, подкованный, у которого будет достаточно опыта и знания для ответа на комментарии посетителей сайта ПФР (не официального, мой информационный портал)

Примеры комментариев:

Безобразие!! Моему дедушке, инвалиду 2ой группы, с июня месяца не выплачивают пенсию! Ссылаясь на то, что человек не отмечается в ПФР! Он проживает на территории России, на каком основании ему не платят?! Будем обращаться в департамент ПФР!! И пойдем в прокуратуру! Полное безобразие! В эту пенсию входят деньги на препараты для лечения! Безнаказанным эту ситуацию не оставлю! В понедельник буду обращаться вышестоящие органы!

***

Добрый день!

Имею ли я право на досрочную пенсию, если есть стаж с оплатой за вредные условия труда (работала в отделении гнойной хирургии процедурной медицинской сестрой), который составляет 5 лет.

***

хотела узнать размер пенсии и число доставки сижу целый час и не могу узнать куда исчезла моя пенсия от вашего сйта польза как от козла молока ну козел то все равно пользу приносит зарегистрировалась и все такое а результата нет

---------------------------------------

Возьмем средний объем комментария 200 символов = 7 руб/коммент. (часть ответов на комментарии будет типовым)

Всего 490 комментариев (небольшая часть будет спам, их просто удаляем). Отвечать будем постепенно, платить буду сдельно.

Отвечать будете в админке сайта.

Если как-такового ответа нет или затрудняетесь, то необходимо склонить к консультации с юристом. Об этом подробнее расскажу исполнителю.

5 лет назад
seostrelcov
Юрий 
29 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
4 дня назад