Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходим человек для написания комментариев на различных форумах и порталах (список площадок предоставляем).

Комментарии к телефонам, ноутбукам, мониторам, телевизорам, фотоаппаратам и т.д.

При удачном сотрудничестве - заказы постоянные.

Цену просьба указывать за пост.

14 лет назад
OlgaMalinina
37 летУкраина
16 лет в сервисе
Была
9 лет назад
Выбранные исполнители
YaDvigayuRa
Ядвига 
45 летУкраина
14 лет в сервисе
Была
8 лет назад
14 лет назад
$10
1 день
Ядвига - замечательный исполнитель, который ответственно подходит к выполнению поставленного задания. Очень легкий в общении человек, что делает работу с ней еще более легкой и приятной. Закончили работу над одним проектом и планируем сотрудничество в дальнейшем.
Ответственный заказчик, рекомендую!
vika_par
36 летЛитва
15 лет в сервисе
Была
8 лет назад
14 лет назад
$15
1 день
Виктория - замечательный, очень ответственный исполнитель. При сложных, не зависящих от Виктории, обстоятельствах она сумела взять инициативу в свои руки и справится с поставленной задачей на отлично! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и от всего сердца рекомендую другим заказчикам.
Ольга - замечательный человек и очень доброжелательный, внимательный и оперативный в оплате заказчик :) Рекомендую всем и с радостью продолжу сотрудничество :) С уважением, Виктория
rezerve
35 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
13 лет назад
14 лет назад
$10
1 день
Не рекомендую работать с этим исполнителем. 8.02 договорились, что Валентин сделает 100 отзывов на площадках, предоставленных мною, к среде 10.02. Список площадок, детальные инструкции, пример отчета с примерами отзывов были ему предоставлены в тот же день Работу договорились организовать следующим образом: Валентин выполняет работу и присылает мне отчет (список ссылок), я его просматриваю и после этого оплачиваю. В среду Валентин вышел на связь поздно вечером, написал мне в офф-лайн, что были проблемы с интернетом и еще не готово. В четверг 11.02 удалось пообщаться, Валентин сказал, что все ок и к вечеру все будет. Тем не менее вечером отчета я тоже не получила - в следующий раз Валентин вышел на связь лишь в пятницу вечером. И тут началось интересное. Валентин с ходу начал требовать оплату, якобы для того, чтобы проверить мою платежеспособность. Сказала, что мы так не договаривались и оплата будет только после предоставления отчета о работе. В итоге, скинул мне на посту отчет: 20 ссылок вместо 100. При переходе по 5 ссылкам постов нет. Написала об этом Валентину - в ответ тишина на это замечание, только требование оплаты ибо якобы "пахнет кидаловом". И это при том, что человек дважды сорвал сроки. Прошу прислать мне полный отчет и номер кошелька. В субботу 13.02 нервы не выдерживают. Еще раз прошу номер кошелька и пишу, что оплачу, присланные 20 ссылок, но если до вечера воскресенья полного отчета не будет, то смысл в работе пропадет и мне остаток уже просто не нужен будет. Заодно предупреждаю, что если работа таки будет сорвана, то будет отрицательный отзыв. Ответ Валентина все на это: а насчет "хорошего" отзыва - я в долгу не останусь (с). В итоге в пол десятого вечера субботы таки удается получить номер кошелька. Днем воскресенья оплачиваю присланную часть (плачу через Айбокс, поэтому не сразу), но продолжения отчета так и не получаю. В понедельник 15.02 решаю дать таки последний шанс человеку - работал все таки. Спрашиваю, собирается ли он мне прислать остаток отчета. На что получаю в ответ: что Валентин ни разу не сказал, что у него все готово и вообще работать со мной он не будет. Итог: потраченная зря куча времени и нервов. Два раза сорванные сроки и так и не сделанная в результате работа. Необоснованные обвинения и возможно попытка мошенничества (возможно, так как не знаю, сделана ли у Валентина вся работа: он сам не может определиться - то она у него есть, то ее у него нет. И что бы было, если б я на первоначальное предложение оплатить до предоставления полного отчета ответила бы согласием. По всему общению у меня нет уверенности, что Валентин просто бы не пропал, получив деньги). В общем, не рекомендую тратить свое время и связываться с Валентином. Благо этом ресурсе есть достаточно других Исполнителей, сотрудничать с которыми одно удовольствие!
aniel
44 годаУкраина
15 лет в сервисе
Была
9 лет назад
14 лет назад
$10
1 день
Если б можно было поставить не 10, а 100 баллов - поставила бы не задумываясь. Самый удивительный и восхитительный Исполнитель из всех, с которыми мне приходилось работать. Такого ответственного подхода к делу, внимания к деталям и качественного исполнения работы я еще не встречала, хоть с фрилансерами работаю регулярно и видела много хороших работников. Завершили с Анной один проект, сейчас начали работать над следующим, и очень надеюсь, что наше сотрудничество будет продолжаться в будущем: работать с Аней легко и приятно. Она очень хороший исполнитель и просто замечательный человек.
Это мой первый работодатель и я очень благодарна за то, что эта чуткая и умная девушка в меня поверила. Спасибо большое, Олечка! Знаю, что не только мне приятно с тобой работать! Столько терпения, внимания, уважения к человеку я еще не встречала даже в реальной жизни. Сотрудничать с тобой для меня - удовольствие и радость)