Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Задача творческая. Надо создать аккаунт(ы) на сайте https://MyBookList.ru (по одному аккаунту на 5-10 списков книг). Каждый аккаунт должен быть с заполненным профилем - имя и вменяемый аватар (используется Gravatar).

Ищем в сети, какие подборки книг популярны у пользователей (творческая задача ведь :)) для вдохновления, переходим в "Мои списки", создаём список с вменяемым понятным названием, пишем (а не копируем откуда-нибудь, мы же творческие люди, да?) описание списка, наполняем его книгами (надеюсь, разберётесь, как), ставим галочку, что список публичный. Не менее десятка книг в списке, лучше больше 20, если список не очень уж узкотематичен. В идеале еще и пишем короткие (но не однословные!) комментарии к книгам в списке, особенно если сами их читали.

В первую очередь делаем списки по теме, в которой сами разбираемся. Итогом задачи, который присылаете мне, являются ссылки на созданные публичные списки книг.

Не представляю, сколько это может стоить, присылайте ваши предложения.

4 года назад
maxic9
Максим 
43 годаРоссия
17 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
sfedorovamaria
24 годаУкраина
5 лет в сервисе
Была
месяц назад
4 года назад
$40
5 дней
С творческим заданием Мария справилась на отлично. Смело рекомендую!
Получила огромное удовольствие от сотрудничества с Максимом: задача была поставлена творческая, интересная, по оплате и тонкостям выполнения работы договорились быстро. Максим постоянно на связи, оперативно отвечает, оплата мгновенная) Могу только искренне рекомендовать!