Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно сделать 2 варианта логотипа для интернет-магазина техники, адрес во вложении.

Пожелания такие: основной цвет в районе темно-серого (графитового). Нужно умудриться сделать его "серьезным", так как целевая аудитория сайта пузатые мужики с деньгами и в названии домена присутствует слово "вип" и его нужно как-то теперь оправдывать). Применение графики необязательно, но если возникнет идея, можно применить в одном из вариантов. Не должен быть сильно глянцевым, если что-то где-то будет блестеть пусть оно это делает как-то матово, но опять же, если будет хорошо глянцево блестеть, можно в одном варианте применить.

10 лет назад
65536
Федор 
39 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
Olchytay
Ольга 
54 годаАвстрия
14 лет в сервисе
Была
3 месяца назад
10 лет назад
$50
5 дней
Надеюсь портфолио Ольги пополнится еще одним замечательным логотипом. Нам все понравилось. Была проблема со сроками из-за глобально пропавшего интернета, но это было скомпенсировано предоставлением 11 вариантов логотипа из 2-х оговоренных, поэтому за соблюдение сроков все равно ставлю 5-ку :)
Огромная благодарность Федору, что при сильно нарушенных сроках с моей стороны (хоть в том и не моя вина) он с пониманием отнесся к сложившейся ситуации и терпеливо ждал когда смогу выйти на связь и предоставить выполненную работу. Приятное во всех планах сотрудничество! Мои рекомендации!
  • Похожие заказы
  • $50

    Добрый день. Приглашаем к участию в конкурсе на разработку логотипа для детского бассейна. Название: Акватория ЦА: Родители с детьми от 0 до 10 лет, беременные Детский бассейн рассчитан в основном на деток в возрасте от 0 до 10 ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $85

    Добрый день. Необходимо разработать дизай логотипа сети продуктовых магазинов «Витамин-Маркет» Первый магазин – 140 кв.м. (Фото в приложении). Фасад будет оформлен как у Аптеки) В дальнейшем, планируем открывать магазины форматом 350 – 500 кв. м., по типу ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $13

    Для интернет магазина угги www.uggi-kupit.ru нужно создать логотип. Размер-128*65 пикселя. Шаблон сайта-http://ps.mtstudio.themesdeveloper.net/demo6/en/, поэтому предпочтительные цвета- оранжевый и черный. Можно нарисовать изображение угги, а внизу надпись - "интернет магазин угги" или "купить угги". Можно сделать как тут: http://shot.qip.ru/00r0Ld-67WXfINPR/ или в приложенном файле:

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Необходимо разработать вариант логотипа для интернет магазина DROVAMI.com.ua Магазин занимается продажей отопительной техники, печами, каминами, топками, и всем что греет на дровах. Сайт находится в разработке, принтскрин главной странички, и 2 варианта лого которые не понравились заку приложил.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $10

    нужен логотип для названия VDU Logistics http://vdu.by - есть самодельный на этом сайте , нужен другой, тема видна из самого сайта. желательно - земной шарик и надпись : VDU Logistics

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $100

    Основная задача это яркий, стильный,читабельный логотип, логотип должен быть запоминающийся, основное направление это производство натяжных потолков,компания называется HAZAR, ХАЗАР.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Нужен логотип в формате .cdr Основная деятельность - продажа сайдинга, дополнительно - продажа крыш, водосточных систем. Пожелание по логотипу: - присутствие рисунка кота; - основный цвет: золотистый; - надпись: "Світ сайдингу"; - слоган: "краще ніж в сусіда"; - язык: украинский.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад