Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте уважаемы художники!

Задание заключается в следующем:

Разработка дизайна листовки-объявления, которая будет размещаться(размер А3) в помещениях ВУЗов и информировать о проведении конкурса, на основе которого участники будут приняты на работу!

Вид данного объявления должен быть строгим и информативным +картинки. Всю сопутствующую информацию сообщу заинтересовавшимся данной задачей. Жду откликов и проявления интереса для обсуждения деталей!

С уважением,

Иван Павлов

11 лет назад
archivizer
36 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
9 лет назад
  • Похожие заказы
  • Полное описание по ссылке https://sites.google.com/site/doorhanirk/promo/trans/hundai Цена ваша. Предоплата возможна в случае предоставления примеров работ по теме. Просьба не давать ссылку на общее портфолио. Все исходники, вся информация, все контакты на сайте.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Здравствуйте. Требуется изготовить макет штендера для магазина, торгующего спутниковыми антеннами. Оформить папку с предложениями по операторам (есть нереализованная идея) Макет визитки для магазина. Я первый раз обращаюсь к услугам фрилансеров. Внятного/явного техзадания нет. Цену предлагайте. Готов к сотрудничеству. С уважением, Руслан.

    Наружная реклама1 исполнитель
    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужно, на уже готовый плакат в jpg формате, добавить красиво текст, пару строчек. Желательно кто уже делал плакаты или флаера для дискотек. Пишите ваши цены.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $30

    Есть детальное описание и эскиз вывески. По нему нужно сделать макет + доработать детали.

    Наружная реклама1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад