Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте!

Итак, есть рекламный носитель - индор пилон, по сути экран в ТЦ, во вложении фото как это выглядит. Мы будем размещать там рекламу, фишка в том, что она длится всего 5 секунд! (там 12 рекламодателей по 5 сек).

У нас есть макеты баннеров, которые мы уже делали, они во вложении (исходник здесь). Их и берем за основу и вот ваша задача:

  • расположить текст так, чтобы это зацепило, проходящего мимо человека
  • размер текста сделать читабельным
  • убрать лишнюю информацию, которую человек просто не успеет прочитать за 5 сек
  • итоговый вариант может быть просто картинкой, сменяющейся картинкой или вовсе видео, это не важно. Важно, чтобы люди обратили внимание и успели прочитать. Так как рекламодателей много, можно перед началом рекламы сделать вспышку на экране, чтобы привлечь внимание.
  • Обязательно на картинке должен быть: лого, лазерная эпиляция и lpg массаж, промокод на скидку 30%, контакты (телефон 23-93-99 можно без кода города, инста)
ТРЕБОВАНИЯ к рекламным материалам для индор-пилона:

1.Тип файла (File Type): AVI, JPEG

2.Размер кадра (Frame Size):256х448

3.Чередование полей (Fields):Без полей (No Fields(Progressive Scan))

4.Звук(Sound):Без звука (No sound)

4 года назад
alexxx777
35 летИндонезия
11 лет в сервисе
Был
8 дней назад
Выбранный исполнитель
dum187
36 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
9 дней назад
4 года назад
$15
2 дня
Спасибо большое! Выполнено в срок и четко в цель!
Был рад сотрудничеству. Задание поставлено четко, оплата моментально. Мои рекомендации!
  • Похожие заказы
  • Нужно разработать макет для наружной рекламы в нескольких вариантах. Необходимо обыграть сюжет: Фіксована орендна ставка 200 грн/кв.м

    Наружная реклама1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Здравствуйте Нужен анимационный макет для рекламы у блогеров. SaaS сервис с возможностью создать свой мини сайт легким перетаскиванием блоков. Реклама должна поместиться в одно сторис.

    Закрыт
    4 года назад
  • Приветствую! Необходимо срочно нарисовать макет для рекламных щитов. Тема защитные маски, акриловые/виниловые перчатки, антисептики Смик цвета В размер  Слои слиты  72 или 50 точек на дюйм Альфа каналы удалены Размер 6(ширина) х3 (высота)

    Наружная реклама1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Нужно прямо сейчас внести правку в баннер (на борд 3*6 метра). Есть на это дело 300 грн карту Приват отправить. Нужно заменить телефоны и изменить размер баннера. Изображение 1 - это то, что было, Изображение 2 - это то, ...

    Наружная реклама1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Нам требуется разработать дизайн плаката на входную дверь в стиле школы. Прилагаем примеры уже готовой продукции (файл с открытием школы вокала- это как раз плакат, который висел на входной двери) и инстаграма, а так же фотографии ...

    Наружная реклама1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Необходимо создать агитационные материалы для кандидата в депутаты. Материалы должны создать имидж кандидата, содержать биографические данные кандидата и предвыборную программу. Материалов должно быть несколько: листовка, газета, баннер, брошюра.

    Закрыт
    4 года назад
  • Добрый день! Региональная компания ищет партнера по разработке креативной идеи для промо-акций. Задача: разработка креативной идеи для визуализации промо-акции /качества продукции и услуг/имиджевой кампании с использованием в наружной рекламе (борд 3х6). Особые требования: 1. предложенные оригинал-макеты должны отличаться креативностью, ...

    Закрыт
    4 года назад