Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужны ГОТОВЫЕ плагины и компоненты под sh404SEF. В первую очередь, интересуют seyret, truegallary/datsogallary, xmap. Интересуют и другие компоненты (AutoBB, marketplace, SOBI2, Mosets Tree )

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

1 транслитерация (русские названия на английские) в духе sh404SEF

2 корректная обработка адресов картинок (подозреваю, что проблемы вытекают из-за пункта 1)

П.с. упомянутые компоненты имеются, но они не соответствуют ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ТРЕБОВАНИЯМ, т.е. можно доделать/переделать

Ваши цены?

15 лет назад
Intcorp
40 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • http://pr-cy.ru/analysis/?url=3allzone.net Что-то с сайтом не то, его не видит анализатор, ни pr-cy, ни как другой - найти проблему. Писать в ЛС

    Прочее2 заявки
    Закрыт
    15 лет назад
  • $5

    Est' sait. Na saite forma tipa vot takogo http://www.germany.ru/wwwthreads/files/108-12428994-__________11.jpg tol'ko tam prosto 6 polei i pod file stro4ka. Skripta netu. Ego nado napisat' i nastroit' na hoste vse. pla4u 5 wmz. esli bistro vse budet i krasivo 10.

    Прочее11 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Установить на новый домен движек дле (нуленный) + найти нужный дизайн как на sunduchek.ru (это бесплатный шаблон). И все :) Работы по сути на минут 15. Писать в ЛС, цену и сроки здесь. Предпочтение: быстро и недорого.

    Прочее1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • $20

    Стандартный прогон. По результатм прогона - отчет со ссылками на опубликованные rss-ы. К оплате принимаются только подтвержденные публикации. Каналы: http://elias.ru/about/rss_inet.php http://elias.ru/about/rss_individual.php http://elias.ru/about/rss_automation.php Перечень каталогов во вложении.

    Прочее1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $5

    Требуется натянуть дизайн на CMT Textpattern . Шаблон ----- http://textgarden.org/file_download/50 Внешний вид ----- http://thebombsite.com/images/719.jpg ну или чтото подобное ... сроки --- Чем раньше тем лутше :) разрабатывать нового ни чего не надо , просто загрузить и потключть шаблон на ...

    Прочее1 заявка
    Закрыт
    15 лет назад
  • $50

    Необходим электронный каталог для размещения продукции на cd, обложки для документов

    Прочее5 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужно сделать аналог сайта http://unicam-studio.ru Пишите цены и сроки. В пм не писать. Я выберу исполнителя по предложениям и дам ему более подробную информацию.

    Прочее5 заявок
    Закрыт
    15 лет назад