Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо создать дизайн и сделать скин(из этого дизайна) для Invision Power Board форума.

Срок примерно 1,5 недели. Шаблон не сложный по структуре такой же как и стандартный только с другим дизайном. Так же необходимо придумать логотип.

Пишите пожалуйста примерную стоимость!!!

17 лет назад
CraCkS
Гость 
NaN лет
17 лет в сервисе
Был
14 лет назад
Выбранный исполнитель
ILCOM-SPB
Гость 
NaN лет
17 лет в сервисе
Был
16 лет назад
2 отзыва(-1)
17 лет назад
$100
Дизайн очень понравился, сделано было все быстро и качественно, даже больше чем написано в т.з. Приятно сотрудничать. Буду обращаться еще.
Своевременная оплата, четко поставленные цели. Было приятно работать.
  • Похожие заказы
  • $100

    Задача - взять словарь, выбрать оттуда только существительные в именительном падеже, без имен собственных Затем провести анализ по частоте запросов в поисковых системах и рассортировать существительные по частоте.

    Прочее4 заявки
    Закрыт
    17 лет назад
  • Надо несколько десятков/сотен. Можно в личку. зона - ру, немного ком/кз,... требование - на меня. вопрос - цена

    Прочее8 заявок
    Закрыт
    17 лет назад
  • Задача которую мне надо реализовать: Есть простая игра, например угадай число. На первой странице посетителю предлагается ввести в соответствующее поле загаданное число и указать размер ставки (наглядно можно посмотреть эту страницу здесь rad-zone.h16.ru/game/game.php). Далее посититель нажимает ...

    Прочее1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад
  • Нужна установка форума как mybb.ru Скрипт есть,нужно лишь в скрипте зделать нужные настройки.ИнСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ.

    Прочее10 заявок
    Закрыт
    17 лет назад
  • $1

    Нужно скомпилировать эти две библиотеки. И прислать скомпилированные варианты ко мне на мыло. Задача несложная. Поэтому вознаграждение 1 доллар. http://ffmpeg.mplayerhq.hu/ffmpeg-checkout-snapshot.tar.bz2 http://sourceforge.net/project/showfiles.php?group_id=122353&package_id=133626

    Прочее4 заявки
    Закрыт
    17 лет назад
  • $1

    Необходим список имен пользователей, регистрация которых нежелательна чужим. например, admin, root и т.д. Подозреваю, что такой список есть в юниксе. Как мне представляется, таких логинов не может быть менее 10.

    Прочее2 заявки
    Закрыт
    17 лет назад
  • $1000

    Нужен специалист по внедрению платежной системы для приема платежей всеми известными легальными механизмами: кредитные карты/электронные деньги/sms/платные звонки. Те, кто не из Москвы могут работать в качестве консультанта. Если из Москвы, то можем привлечь для внедрения. Обязателен опыт ...

    Прочее5 заявок
    Закрыт
    17 лет назад