Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте, есть 3 уникальные статьи из них надо сделать 200 уникальных! Предлагайте что думаете по этому поводу, цена договорная!

16 лет назад
NoNamerz
33 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
15 лет назад
Выбранные исполнители
floppox
Елена 
40 летУкраина
16 лет в сервисе
Была
5 месяцев назад
16 лет назад
Прекрасная работа, приятная в общении девушка, думаю часто буду у нее заказывать! Полностью отдается работе, рекомендую!
Считаю, что мне очень повезло столкнуться с этим заказчиком. Не только надежный работодатель, но и приятный собеседник. Полностью согласна с другими исполнителями, оставившими отзывы.
davincl
43 годаАргентина
17 лет в сервисе
Был
16 лет назад
16 лет назад
Приятный по общению человек, который знает свое дело! Все выполнил в срок! Статьи читабельны и их интересно читать, так же оптимизированы под поисковики! Выражаю благодарность! Рекомендую!
Настолько легко протекает процесс делового общения с этим заказчиком, что от работы получаешь только положительные эмоции. Грамотный подход к постановке вопроса еще более упрощает рабочие отношения. Всем рекомендую!
aronskii
42 годаУкраина
16 лет в сервисе
Был
15 лет назад
16 лет назад
Все сделано качественно и быстро! Статьи отпимизированы под поисковики и читабельны! Быстро все понимает, говоришь что надо и получаешь результат! Рекомендую!
Очень доволен сотрудничеством с Александром. Ясная, четкая постановка заказа. Никаких вопросов по поводу оплаты. Настоятельно рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Нужны люди с хорошей фантазией для написаний мини эротических рассказов. Оплата - дешево. (от 0,3 до 0,5 за 1к символов) icq 484910097

    Прочее10 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • Необходимо перепечатать из электронной книги 50 страниц текста, или сделать по этой книге простой сайт без всяких наворотов-шапка, меню на 50стр. слева, текст справа, футер. Цена и сроки?

    Прочее18 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • Требуется решить 3 простых задачи по математике(одна на оптимизацию - 2 других на теорию вероятности). Цена за каждую задачу не более 1$(в сумме 3$), оформление пойдет от руки(скана или фото - только чтобы читаемо все ...

    Прочее1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Задание во вложенном файле. Надо срочно. В идеале нужен постоянный человек для выполнения подобных задач и консультаций по вопросам Excel Лучше всего, если вы из Питера (иногда по телефону) и/или у вас почта gmail.com и skype

    Прочее7 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • Надо отсканировать напечатанный текст (книги и журналы) и распознать программой вроде FineReader, на выходе должен быть текстовый файл. Указывайте, пожалуйста, цену и сроки за 100кб и за 1Мб. спасибо.

    Прочее3 исполнителя
    Завершен
    16 лет назад
  • Есть несколько тетрадок с рукописными текстами (тексты песен). Нужно набить. Передача материала - в Москве (м. Кунцевская, Киевская, Молодежная) или Химки. Тексты отсканированы не будут.

    Прочее28 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • $7

    5 задач уровня 1-2 курса (не тяжёлые) с пояснением. Уровень заданий слабый, поэтому оплата соответствующая. Пишите в личку

    Прочее4 заявки
    Закрыт
    16 лет назад
  • $5

    Здравствуйте. Есть не трудное задание. Имеется Файл в формате txt с примером работы, в него надо добавить 200 качественных анекдотов (действительно над которыми можно посмеяться, а не тупо читать и заморачиваться.) В примере работы приведено ...

    Прочее1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад