Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Приветствую,

Нужен человек, который любит работать со словом, умеет энергично подать информацию, передать настроение и эмоции голосом.

Необходимо поработать над серией объявлений. Можно изменять текст под себя, под то, как чувствуете. Всё обсуждаемо. Творчество и энтузиазм только приветствуется.

Объявления связаны со спортом и фитнесом. Желательно увлечение в этой области. Или хотя бы интерес.

Если голос подойдёт и тема будет зажигать, то в дальнейшем возможно постоянное сотрудничество.

Объявление именно для человека, у которого есть желание доносить информацию живо. Шаблонные (пусть и бархатные) голоса здесь не котируются. Не пишите, если просто хотите заработать. Нужен именно увлечённый человек.

Расчёт на долгосрочное сотрудничество. Готов обсудить все детали по видеосвязи. Работать будем дистанционо.

Приведите примеры работ или наимпровизируйте что-то в нашем стиле.

PS Желательны базовые навыки звукорежиссуры

7 лет назад
isnovozhilov
Илья 
36 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
5 лет назад
  • Похожие заказы
  • Сделать 3 20-30 секундных рекламных роликов для радиопрограммы, а также заставку, перебивку и окончание для ток-шоу.   Обязательно! Оплата ТОЛЬКО через PayPal! И не забудьте указать окончательную цену.

    Озвучивание16 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Добрый день! Необходимо озвучить два текста на фоне музыки , примеры ниже Высылайте примеры голоса и стоимость [list][*]Вас приветствует интернет магазин ,Ваш звонок важен для нас,оставайтесь на линии вам ответит первый освободившийся менеджер.В целях повышения сервиса обслуживания все ...

    Озвучивание1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • $3

    требуется озвучить текст для видеоролика в стиле аудиокниги,   примерно 160-180 слов. скорее всего нужно будет озвучивать часто. заказ не разовый.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Добры День , Срочно необходимо перевести с английского (перевод предоставлю если необходимо) на русский звуковые файлы. Звуков не много , около 30-40. Пример с английского хелло, переводим на русский и говорим тоже самое., записываем в ...

    Озвучивание1 исполнитель
    Закрыт
    7 лет назад
  • $15

    Необходима аудиозапись IVR меню Текст представлен ниже в облачном хранилище. https://mega.nz/#F!tEdmETia!prPDPOIGTKgDJ4k_0DHniQ Бюджет 1000 рублей. Необходимый голос для записи МУЖСКОЙ. В отзывах указывать контактные данные.

    Озвучивание24 заявки
    Закрыт
    7 лет назад
  • Здравствуйте. Требуется озвучка 60 видеороликов.  Просьба выкладывать примеры голоса. Обязательна эмоциональность, т.к. в некоторых роликах есть шутки, поэтому нужно выражать эмоции диктору, в частности смех. Тематики для озвучки три: простатит и секс тематика 20 видеороликов – мужской ...

    Озвучивание28 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • ролик https://www.youtube.com/watch?v=c5lmwSBTQp4 перевод в файле. [b]Задание:[/b] 1 Запись голоса [list] [*]Динамическая обработка голоса [*]Закадровая адаптация голоса под видео ряд  [*]Сведение с музыкальным фоном  [*]Монтаж ...

    Озвучивание1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад