Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день, уважаемые фрилансеры!

Необходимо перевести на украинский язык русскоязычную песню. Ссылка на текст и звуковой файл - http://nvbaskov.my1.ru/load/1-1-0-271.

Текст должен быть переведен таким образом, чтобы приблизительно сохранился содержательный смысл, и при этом он (текст) должен укладываться в ритмический рисунок музыки (то есть, чтобы этот текст можно было петь).

Жду от вас предложений по цене и срокам.

14 лет назад
helenira
41 годУкраина
16 лет в сервисе
Была
2 года назад
Выбранный исполнитель
eternalwanderer
Анна 
38 летУкраина
14 лет в сервисе
Была
9 лет назад
14 лет назад
$5
1 день
Очень довольна сотрудничеством с Анной - работа была выполнена в рекордно короткие сроки. Кроме того, Анна практически моментально предложила несколько альтернативных вариантов перевода отдельных фрагментов. В результате мною был получен отличный текст, соответствующий всем моим требованиям. С удовольствием рекомендую Анну к сотрудничеству как ответственного и творческого человека! +10 баллов!
Замечательный заказчик! Терпеливый, вежливый, коммуникабельный человек. Оперативная проверка, готовность идти на диалог во время сотрудничества. Осталась довольна сотрудничеством и проектом, в частности. Уж очень мне импонируют творческие задания, особенно, такие как это, где можно испытать себя в разных ракурсах. Благодарна за замечательную тематику заказа!
  • Похожие заказы
  • $50

    Нужно перевести языковые файлы cms. Переводить нужно более-мение вдумчиво, что бы читабельность была нормальной. Срок 5-10 дней

    Переводы2 исполнителя
    Закрыт
    14 лет назад
  • Надо найти все польские газеты (их представительства в интернете) и разослать на чистом и прекрасном польском языке емаилы (текст дам). === Аська один33281четыре.

    Переводы2 заявки
    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужен перевод текста на несколько языков: китайский упрощенный, Японский, Арабский,турецкий, французский. Тематика форекс, экономика. около 5000 символов 3 страницы на русском. Если можно, сразу указывайте примерную стоимость ...

    Переводы2 исполнителя
    Закрыт
    14 лет назад
  • Требуется качественный перевод на венгерский язык юридических документов. Стоимость за страницу - 350 рублей. (Именно этот заказ 8 страниц, сдать нужно во вторник-среду). При хорошем переводе возможно постоянное сотрудничество.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Необходимо перевести резюме с английского на немецкий. Большой плюс, если будет оценка резюме со стороны носителя языка, тем более если он будет из IT. Необходима помощь с самом составлении резюме именно для Аналитика. то есть ...

    Переводы3 заявки
    Закрыт
    14 лет назад
  • $6

    Перевести полностью юридический текст ок. 1000 знаков с эстонского языка на русский язык. Оплата через сайт (безопасная сделка). Перевод будет проверен. Срок - суббота. В качестве теста прошу перевести первые 350 знаков.

    Переводы1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • Требуются переводчики на перевод тендерной документации на македонский язык. Сроки сжатые, общий объем 260 страниц, тематика: строительство, юридическая. Прошу свои резюме и предложения с тарифами за 1800 знаков с пробелами, а также приблизительную скорость ...

    Переводы2 заявки
    Закрыт
    14 лет назад