Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Задание на перевод https://docs.google.com/document/d/1WDAUSQvL1msd-xShuZU3-E3bpGBrLbsmBQZiG16TF0Q/edit?usp=sharing

От вас предложение по цене и времени.

6 лет назад
Andre1
34 годаРоссия
12 лет в сервисе
Был
5 месяцев назад
Выбранный исполнитель
Pariska636
28 летРоссия
8 лет в сервисе
Была
2 года назад
6 лет назад
$32
6 дней
Спасибо за работу! Все ок.
Все ок!
  • Похожие заказы
  • Необходим носитель английского языка (Великобритания) для вычитки и исправления ошибок на сайте.  Вычитка + исправление ошибок в уже существующем переводе. Сайт должен быть ориентирован на европейское англоязычное население.

    Переводы7 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Доброго времени суток. Требуется перевести контент с нескольких сайтов по направлению рус. -> англ. Тематика материала. Производство из композитных материалов (карбон и тп). Обработка композитных материалов (станки чпу, лазерная резка и тп). Детейлинг автомобилей. Сейчас ...

    Переводы1 исполнитель
    Закрыт
    6 лет назад
  • $45

    Регистрация на иностранном сервисе. Представление заказчика на сайте. Участие в коммуникациях через сайт в роли переводчика от лица заказчика. Требования: базовый разговорный английский. Мужской пол. Будьте готовы не боятся предоставить подключение к вам по TeamViewer, при необходимости ...

    Переводы5 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Здравствуйте, уважаемые переводчики. Необходим перевод с греческого на английский, 11 фото. Примерно 8 учётных страниц. До обеда понедельника.  [url=https://dropmefiles.com/NR2Yq]https://dropmefiles.com/NR2Yq [/url]Пишите, кто сможет сделать.

    Переводы3 заявки
    Закрыт
    6 лет назад
  • Есть готовые PHP коды, но там есть русские слова и предложения, которые нужно будет перевести. Файлы бывают как маленькие, так и большие. Всего 114.  Соответственно, код не должен быть затронут. Пример указан на скрине.

    Переводы27 заявок
    Закрыт
    6 лет назад