Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть блоки по 10 текстов, каждый текст в блоке нужно гугл транслейтом перевести на 14 языков и положить в текстовый файлик.

Оплата за такой блок из 10 переведенных на языки текстов – 100 руб. Общий объем текстов большой, оплата за каждый блок по 10 текстов.

Для каждого текста свой файл, перед переведенным текстом нужно обязательно указать что это за язык. Пример текста для перевода в приложении.

Список необходимых языков:

1. Английский (не требуется для многих приложений)

2. Голландский

3. Испанский

4. Итальянский

5. Китайский упрощённый

6. Корейский

7. Немецкий

8. Польский

9. Португальский

10. Турецкий

11. Французкий

12. Хинди

13. Японский

14. Греческий

Задание выдается в виде десяти текстовых файлов с оригинальным текстом. Переводы можно добавлять прямо в оригинальные файлы лентой, т.е.:

Английский

Голландский

.. и т.п.

И обратить внимание на китайские языки – чтобы они читались в итоговом файле (сохранять с кодировкой UTF-8).

10 лет назад
ufna
33 годаРоссия
17 лет в сервисе
Был
год назад
  • Похожие заказы
  • $500

    Требуется перевод с русского на английский достаточно большой серии текстов (> 100), примеры в приложении. В среднем тексты не превышают 450 знаков с пробелами. Оплата - 500 рублей за десять текстов или 100 руб. за 1000 знаков.

    Переводы36 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужно перевести на 2 языка (английский,немецкий) фразы на тему веб-дизайна. (в приложении файл) Нужен качественный перевод, поэтому просьба писать опытных переводчиков. Если Вы можете сделать перевод только на 1 из этих языков-тоже пишите, рассмотрю все предложения. Пишите,пожалуйста, ...

    Переводы2 исполнителя
    Завершен
    10 лет назад
  • До сегодняшнего позднего вечера нужна расшифровка фокус-группы, говорят несколько человек, запись хорошего качества. Раздаю по 30 минут. Оплата 10 р/минута, строго после проверки. Способы оплаты: ЯД, карта Сбербанка.

    Переводы8 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $150

    Нужно срочно (к 9 сентября) сделать качественный перевод научной технической статьи на английский язык. Объем статьи 10500 печатных знаков/1500 слов. Текст статьи в приложении. Своевременную оплату гарантирую.

    Переводы7 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Надо перевести с английского на русский следующий ролик: http://www.youtube.com/watch?v=50Dvq351mbs Перевод можно делать голосом, можно в виде субтитров. В начале и в конце клипа надо вставить упоминание нашего сайта. В качестве результата мы должны получить готовый клип - с озвучкой ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $250

    Разыскиваются хорошие переводчики для долгосрочного сотрудничества и работы над женским проектом. Цель: поиск материалов на зарубежных сайтах, качественный, литературный перевод с английского "горячих новостей" о звездах и загрузка их на сайт. Требования: внимательность, грамотность, ответственность, умение выполнять ...

    Переводы43 заявки
    Закрыт
    10 лет назад
  • есть серия видеороликов на немецком. где-то - немецкий голос, где-то голос+субтитры. надо все перевести с немецкого, набрать в ворде, указать время из видео, на какой секунде говорится/показывается. пример: https://www.youtube.com/user/RemmersDE/videos оцените перевод роликов из примера, пожалуйста, по времени и стоимости.

    Переводы10 заявок
    Закрыт
    10 лет назад