Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется перевести санглийского на русский язык правки к Регламенту (ЕС), касающиеся дорожного

транспорта (900 слов).

Условия:

Цена за заказ: не больше 0.05 USD за слово

Платный тест: 147 слов.

Цена за тестовое задание: 6 USD

Крайний срок выполнения заказа: 23.03.2018 09:00

6 лет назад
Patron2001
Ростислав 
57 летУкраина
8 лет в сервисе
Был
6 лет назад
  • Похожие заказы
  • По 2 страницы каждой тематики, не срочно. Тематики общая, юридическая, техническая. Пожалуйста, оставляйте расценки в грн за 1800 символов с пробелами по источнику для каждой тематики и каждого направления, которые можете качественно выполнить. Всем спасибо :)

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Уважаемые коллеги! Необходимо перевести все страницы сайта https://abcreg.ru на английский язык. В заявке прошу указать точную стоимость работы за весь сайт и срок выполнения заказа. В заявке желательно добавить прямые ссылки на Ваше портфолио по переводу рус->англ. Обязательно вместе ...

    Переводы9 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Ищу китайского переводчика знающего сносно русский для удаленной работы по скайпу (или китайский аналог) Сообщение в личку, собеседование по скайпу: over1157, эл почта, email: [email protected] :

    Переводынет заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • $2000

    Всем привет! Есть проект около 2 000 000 знаков, инструкции. Набираю команду 10 человек.  Просьба указывать свои ставки. Просьба высылать выполненное ТЗ на почту В теме письма указывайте "Технический переводчик" Ставка 30грн за 1000 знаков.

    Переводы6 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужен качественный перевод ютуб видео ролика с английского языка на русский. Перевод возможен как в письменном виде, либо в аудио запись. Для начала нужно перевести https://www.youtube.com/watch?v=hXk-teuaHy0&t=27s этот ролик, при успешном переводе продолжим сотрудничество. В предложении указывайте срок ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад