Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Разместить объявления на бесплатных американских сайтах поиска работников. Предоставляется почта по которой необходимо регистрироваться, на нее же должны приходить предложения от претендентов, текст на английском. Количество сайтов 5-10, по окончании предоставить ссылки на объявления.  P.S. В переводах, т.к. необходимо знание английского сегмента сети.

6 лет назад
Oleg8465
Олег 
35 летРоссия
6 лет в сервисе
Был
6 лет назад
  • Похожие заказы
  • Ищу человека владеющего следующими качествами для выполнения проекта. Подробности проекта при личном общении. - РАЗГОВОРНЫЙ уровень владения английским - Отличные навыки владения письменным английским  - Навыки поиска и размещения информации на англоязычных ресурсах

    Переводы20 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • приглашение для открытия визы в швейцарию форум

    Переводы4 заявки
    Закрыт
    6 лет назад
  • Добрый день Задача очень простая. Нужно перевести небольшое письмо с русского на английский язык, но сделать это нужно максимально качественно. Работу нужно сделать сегодня. Оплата приват 24.

    Переводы3 заявки
    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужно перевести интервью с итальянского на русский. Тематика туристическая. Объем 7400 знаков с пробелами.Какая стоимость, сроки? Вышлите ссылки на примеры ваших переводов.

    Переводы6 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • добрый день! Во вложении документ, ознакомьтесь, пожалуйста, и подскажите, смогли бы вы взять его на перевод со сроком сдачи сегодня? Задание: Языковая пара: с русского на английский. фото и сканы - не переводить, только текст С уважением, Наталья, ООО "Альмира"

    Переводынет заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • $100

    Нам требуются мужчины от 24 лет, знающие английский язык на уровне Intermedia. Требуется помощь в прохождении верификации на англоязычном сайте. Для работы требуется также наличие свободного ПК. Если Вы женщина, но знаете такого мужчина, пишите. ...

    Переводы14 заявок
    Закрыт
    6 лет назад