Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо сначала сделать рерайт английского текста (7000 симв), затем перевести его на русский, плюс ещё 9500 тыс. симв. обычного рерайта на русском.

12 лет назад
kredit24
Валерий 
45 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
olga_l
Ольга 
59 летЛатвия
12 лет в сервисе
Была
11 лет назад
12 лет назад
$1
1 день
Отличный специалист, рекомендую!
  • Похожие заказы
  • $100

    Большие объемы переводов англо-русс и русс-англ текстов. Требуется около 5 человек. Для начала дам каждому около 10 страниц в кач-ве теста по ставке 150/1800, впоследствии, после проверки работы, цена возрастет до 180 за 1800. Работа не ...

    Переводы1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • Необходимо перевести на английский язык аннотации статей. Текст в приложении. Текст не сложный, поэтому при указании цены пожалуйста учитывайте это. Объем 2707 знаков без пробелов. Предполагается длительное сотрудничество. Пожалуйста оставляйте свои предложения.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Разобраться в тематике и правильной терминологии (водный спорт - вейкбординг) и корректно перевести с английского тексты объемом 8 500 слов. Ссылки на тексты пришлю заинтересованным в личку. Называйте, пожалуйста стоимость и сроки.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Перевести текст(история бренда moroccanоil) из вложенного файла. Нужен красивый и грамотный перевод. Рассказ ведется от первого лица, переведенный текст должен быть от второго лица.

    Переводы21 заявка
    Закрыт
    12 лет назад
  • Требуется удаленный переводчик для выполнения переводов текстов медицинской направленности. Желательно дополнительное медицинское образование. На данный момент есть текущий заказ на перевод с русского на английский. Пожалуйста, высылайте свои резюме на [email protected] с подробным указанием опыта работы с ...

    Переводы3 заявки
    Закрыт
    12 лет назад
  • Здравствуйте! Требуется перевести несложный договор объемом около 3х стр.(5 200 зн. с пробелами) с русского на английский. Перевод нужен завтра до 14.00 или раньше. Оплата Webmoney или на карту Приватбанка.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Нужен перевод на Иврит. Объем - около 15 000 симв Указывайте пжл стоимость за 1000 симв

    Переводы3 заявки
    Закрыт
    12 лет назад