Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо зарегистрировать в каталогах сайт.

Все предложения, количество каталогов, цену и связь оставляйте в этой теме.

Прошу предлагать реальную цену.

15 лет назад
MirageGTA
Алексей 
36 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
15 лет назад
  • Похожие заказы
  • Необходимо поднять ТИЦ на 2-х сайтах Сразу пишите 1) Сколько стоит 1 ТИЦ 2) Какой срок (Сколько Аппов) 3) Гарантия не потери времени с обеих сторон Если не ответили на все 3 пункта заявка рассматриваться не будет Тематика 2 ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Есть уже готовый проект. Создан на базе 4.7 альсубмиттера. Нужно прогнать по всем каталогам. Вам только вставить проект и прогнать. Иметь при себе хорошие каталоги. Пишите кол-во каталогов + аську. Срок прогона не более 2 часов.

    Закрыт
    15 лет назад
  • $1000

    Есть заказ на SMO продвижение. Рассмотрю кандидатов с опытом проведения такого рода продвижения. Интересует ваш опыт и результат. Сможете привести примеры и задать правильные вопросы, будем общаться. ) С адекватным специалистом проговариваем условия и работаем.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Есть сайт туристической тематики, нужно прогнать по каталогам и проч. Интересуют только белые ресурсы родственных тематик, PR не ниже 3.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Надо привлечь пользователей на нулевой почтовик. Пишите ваши цены за 1 привлечённого пользователя. P.S. За привлечение рекламодателей готов платить в разы больше.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Необходимо оптимизировать сайт под поисковые системы (подборка слов под поисковые запросы имеется) Мифические предложения о поднятии в Топ 10 яндекса и прочее прочее не интересуют. :) Главное грамотная оптимизация и оперативность. Жду предложений. Адрес сайта предоставлю.

    Завершен
    15 лет назад