Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

"Разработка информационного обеспечения декларирования пожарной безопасности" .

Суть работы состоит в следующем(если я правильно её понимаю): это должна быть простая форма заполнения декларации пожарной безопасности с возможностью ввода данных по объекту защиты вручную и автоматического выбора из файла базы данных (наверное MS Access) перечня документов(федеральных законов и нормативных актов), выполнение которых на объекте выполняется.

Также должна быть реализована возможность сохранения формы в текстовом формате и печати готовой формы с данными из программы.

Вся сложность состоит в том, что слишком много объктов защиты (предприятия,школы,склады и т.д.), каждому из которых соответствуют свой список нормативных актов и норм пожарной безопасности.

Таким образом, пользователь сначала вводит тип объекта из предложенного списка, который вероятно находится в файле базы данных. Затем выводится форма самой декларации с пустыми полями для самостоятельного заполнения (наименование организации, ИНН и тому подобное).

Перечень необходимых законов и документов должен выбираться автоматически (как я предполагаю) . Достаточно реализовать заполнение формы декларации для 2-3 типов объектов.

Программу желательно выполнить в среде разработки C++ Builder.

Прилагаю саму форму декларации и примеры заполнения декларации для некоторых типов объектов защиты.

Срок 17.04.11 работа должна быть уже у меня.

13 лет назад
Alexey_38ru
Жиликов 
39 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
12 лет назад