Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо передавать по сети (интранет) изображение на мониторе (окна программ, панель задач, т.е. полную картинку «пиксель-в-пикесль») с компьютера сотрудника на компьютер мониторинга или компьютер начальника. Изображение нужно передавать по инициативе сотрудника или инициативе начальника. Изображение должно быть динамическое (поток кадров, а-ля удаленный рабочий стол) с указателем мышки.

Предпочтительная среда разработки MS Visual C++

Подробное тех.задание в приложении

15 лет назад
AlexTitov
47 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранные исполнители
creators-labs
Laboratory 
NaN летРоссия
15 лет в сервисе
Был
15 лет назад
2 отзыва
15 лет назад
$300
14 дней
Четкое понимание задачи, проработка деталей выполнения проекта на этапе первоначального обсуждения ТЗ. Проект выполнен полностью, тестирование и доработка были небольшими и приемлимыми. Хотя срок окончательной сдачи проекта сдвинулся из за очевидной сложности проекта, но основной функционал был готов вовремя. Представители исполнителя были доступны по icq во всё время работы, поэтому взаимодействие было простым и удобным.
Техническое задание было сформулировано грамотно. На момент обсуждения деталей проекта перед разработкой и в ходе нее, были получены весьма исчерпывающие комментарии с примерами подходов реализации. Обсуждать моменты, содержащие неясности в исполнении, было легко и непринужденно. Мысли и характер их изложения были на доступном для программиста уровне. Всегда на связи в установленное для обсуждения время. Рады были сотрудничеству.
tilin
Sdsd 
NaN летРоссия
18 лет в сервисе
Был
15 лет назад
1 отзыв(-1)
15 лет назад
$100
7 дней
Срок затянулся, конечный продукт не появился, по обоюдному согласию сотрудничество по проекту прекратили.