Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день! В ближайших планах создание канала научно-популярной тематики и выпуск первого ролика.

Нам нужен сценарий, где предоставленный материал будет правильно скомпонован в текст. Где должны быть: захватывающее вступление, суть освещаемой темы и конечно интересное заключение. В кадре один ведущий-рассказчик. 

Раскадровка не нужна, только текст. Материалы по выбранной теме мы находим сами. Длина планируемого ролика не менее 10 минут.

Стоимость указывайте за 1 000 символов.

 

5 лет назад
ElenaGerc
Елена 
36 летРоссия
5 лет в сервисе
Была
4 года назад
Выбранный исполнитель
llanalu
60 летБеларусь
5 лет в сервисе
Была
4 года назад
5 лет назад
$90
5 дней
Потрачено много времени на безполезную переписку! Взялась за работу, но не уловила суть запроса, итог подача информации не соответствовала требованиям и предоставленным примерам! Сама предложила закончить сотрудничество, а после пошла на попятную, пришлось решать вопрос через арбитраж! Задание не выполнено, деньги сервис вернул.
Заказ был оформлен на пять дней. Работа шла только сутки. В переписке выяснилось, что, цитата: -"на самом деле мы до сих пор не имеем представления как начать, чтобы это было интересно, возможно вы сможете продумать свой вариант". Предварительный вариант был выполнен и получен заказчиком в первые сутки. Но еще ДО ПОЛУЧЕНИЯ ЗАКАЗА от Елены пошла мощная волна негатива. Стало понятно, что заказчик не намерена сотрудничать. О чем она открыто заявила. Да, в ответ я предложила расторгнуть заказ. Заказ закрыт. Аванс ей вернули.