Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно написать движок сайта на подобие такого как p r o m o d j . r u .

Посетитель регистрируется как пользователь, как фанат или как член рок группы (при этом регистрируя собственно саму группу). В зависимости от того, кем он зарегистрировался в его личном кабинете будут доступны специальные функции:

- создание альбома

- загрузка треков

- загрузка клипов и промо роликов

- размещение новостей

- афиша

- друзья

- группа-кумир

... и т.д.

неплохо было бы предусмотреть Торрентовский тип обмена треками, клипа как альтернативный.

ДИЗАЙН не важен. Важен код движка.

Срок выполнения?

Цена проекта?

16 лет назад
sabotagnik
35 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
13 лет назад
  • Похожие заказы
  • В связи с уходом специалиста, срочно требуется доработать сайт и ввести в эксплуатацию. perl apache nginx Тематика: внутренний сайт организации. Где-то половинная готовность Пишите, расскажу подробнее.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $50

    Нужен простенький парсер статистики поисковых систем. Смысл его такой: ввожу словосочетание, по этому слову парсится страница статистики запросов Яндекс wordstat.yandex.ru (только первая страница правый столбец). Затем по полученным словосочетаниям получаем кол-во запросов из статистики Рамблер. И ...

    Завершен
    16 лет назад
  • Сайт www.dundalkicedome.com Нужен скрипт для заполнения расписания на неделю ( время разное, события уникальные, категории событий постоянные) http://www.dundalkicedome.com/timetable.php На фронт пейдж нужно извлечение из расписания на текущий день (должно отображаться в блоке Wat's today) соответственно должно обновляться автоматом.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $100

    Требуется установить и настроить тикет систему http://otrs.org/ Бюджет 2000 рублей Оплата строго по факту выполненной работы наличным расчетом в Санкт-Петербурге или переводом Вестерн Юнион или Контакт. Можно у нас в офисе, и сразу оплата. Проект срочный.

    Закрыт
    16 лет назад
  • Здравствуйте, Я ищу человека, кто б смог написать двиг (скрипт) партнерки поп-андер. Все как всегда, всплывающее окно 468*60. Геотаргейтинг, пробив 100 % должен быть. И что б выежало 1 раз в 24 часа посетителю. Цены не ...

    Закрыт
    15 лет назад