Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно сделать Doodle-видео презентацию сайта-каталога отелей.

Примерный сценарий.

Докладчик – симпатичная блондинка с прямыми волосами немного длиннее плеч, одетая в облегающий деловой костюм синего цвета в белой рубашке с расстёгнутым верхом и слегка распущенным галстуком. Блондинка, стоя у доски с линейкой в руках презентует сайт – каталог отелей на острове Сардиния. Во время презентации персонаж нагибается к столу и поворачивается к публике, как бы невзначай демонстрируя свои прелести (груди, выглядывающие из обтянутой рубашки, попка в облегающей юбке и т.п.). Это не должно выглядеть пошло и не должно сильно уводить клиентов от основной темы, но при этом у клиента должно сложиться впечатление, что он чего-то не заметил, чего-то упустил, должен быть побуждающий мотив посмотреть ролик ещё раз. Персонаж должен быть хорошо прорисован с мимикой и высоким фотографическим качеством.

Обязательно показывайте примеры видео презентаций с анимацией.

Оплата по факту или БС.

10 лет назад
AlexandrYY
Александр 
49 летБеларусь
16 лет в сервисе
Был
9 лет назад
36 отзывов(-5)
  • Похожие заказы
  • $100

    Требуется монтажер с опытом работы , цветокоррекция, звук , вставка музыки с наших источников. Просим высылать примеры своих работ.Работа постоянная.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Добрый день! Есть два исходных видео по 2 минуты, из них нужно сделать одно = 1е исходное + конец 2го исходного + начало 2го исходного, 1е исходное нужно обрезать, выровнять громкость и один участок увеличить, во ...

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Видеоинфографика для рекламного агентства. Для услуги КОНТЕКСТНАЯ РЕКЛАМА В ГУГЛ! Во вложении более подробно описано что нравится!

    Видеомонтаж11 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $500

    Нужен ролик для описания деятельности нашей компании в стиле "Инфографика". Пример видео, соответствующий по идее и качеству: http://vimeo.com/51150823 При подаче заявки необходимо указать ссылки на Ваши видео, которые, как Вы считаете, соответствуют данному уровню. Длина ролика- 1 минута.

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Нужно делать 5 и/или 10 и/или 15 секундные рекламные видео ролики на разные темы. Работы много. От вас сроки исполнения и стоимость. Ролики будут размещаться на большом видео экране. Расстояние от экрана до зрителя 30-100 метров. расширение ...

    Видеомонтаж16 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Здравствуйте! Нужен видеоролик для рекламы сайта знакомств для последующего размещения на Ютубе. Продолжительность до 1 мин. Акцент в ролике нужно сделать на знакомства в конкретном городе. Оплата в Вебмани или Яндекс-деньги.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Здравствуйте. Необходим монтаж видео из отснятых уже материалов. Время - около 2 минут. Это бекстейдж со съемок модной одежды. Присылайте свои цены и примеры работ. Спасибо!

    Видеомонтаж14 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Есть интернет-магазин одежды www.pijama.ru. В нем есть следующие разделы, содержащие seo-текст: http://www.pijama.ru/category/kupalniki/ http://www.pijama.ru/category/pljazhnaja-odezhda-aksessuary/ http://www.pijama.ru/category/muzhskie-trusi-plavki-kupalniki-_54/ http://www.pijama.ru/category/dlja-muzhchin_2y/ Под seo каждым seo текстом требуется подобрать органично вписывающийся туда видео ролик или подготовить его самостоятельно. Цель: увеличить количество проведенного времени целевым посетителем на странице. Ваши предложения (а ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужна заставка предшествующая видео блогу о туризме. Около 5 секунд. Заставка должна быть динамичной, под динамичную музыку. Смотрел заставку "Вокруг света с Кожуховым". Сценария заставки нет. Сценарий от вас. Жду примеров работ и цены.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Смонтировать ролик, убрать "ээээ" и ошибки. Внятный текст в начале и конце. Смонтировать со вспышками. Стабилизируем видео на ютубе Ссылка https://cloud.mail.ru/public/f1caea71fe7e/20140304_172007.mp4 Укажите вашу цену, спасибо

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад