Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Краткий план:

1. Описание продукта

2. Позиционирование продукта

3. Настроение креатива

4. Обязательные элементы креатива

5. Нежелательные элементы креатива

6. Общая концепция ролика

ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА

Первый, невероятно смешной 3D-мультсериал, покоривший большую часть Европы (более 35 стран) и прочно закрепивший за собой позиции лидера в данном сегменте.

Универсальность данного видео принесла ему ошеломляющую популярность среди детей и взрослых. Новая инновационная идея, с интеллектуальным и универсальным чувством юмора, обращенным ко всем возрастам.

Кто же он?

Бернард- очаровательный белый полярный медведь.

Он ужасно неловок, эгоистичен и нетерпелив. Он жаждет новых путешествий и приключений.

Обладает неимоверной способностью попадать в нелепые и смешные ситуации.

Природная любознательность и упрямство превращают любое дело, за которое не возьмется Бернард, в сложное и опасное испытание.

Он и его друзья в любой ситуации, при любой погоде и в любое время дня и ночи придут, чтобы поднять вам настроение.

Подарить заряд бодрости и энергии.

Теперь супер – мультсериал и в России!

Данное видео зарекомендовало себя как очень популярный и востребованный широкими массами продукт на территории Европы. Принесло небывалые продажи и уже долгие месяцы находится в топах контент- и интернет-провайдеров.

Компания DMC приобрела права на возможность продвижения данного продукта по средствам мобильного контента на территории Российской Федерации.

Теперь и у российского пользователя появилась возможность наблюдать за веселыми приключениями Бернарда и его друзей. Наша компания может предоставлять широкий диапазон сервисов по данному продукту – видео, картинки, анимация, темы (с заключением дополнительного соглашения).

Основные конкурентные преимущества

• Первый многосезонный 3D-мультсериал не имеющий аналогов в мире;

• Широкий охват целевой аудитории;

• Популярен более чем в 35 странах мира

• Составляет достойную конкуренцию неугомонной белке из нашумевшего мультфильма “Ice Age”

ПОЗИЦИОНИРОВАНИЕ ПРОДУКТА

• Широкая целевая аудитория (нет привязки к определенному полу)

• Нет ограничений по возрасту

• Идея мультсериала обращена к сегменту целевой аудитории, обладающей высоким покупательским потенциалом

• Запоминающиеся персонажи в необычных ситуациях

• Доступное и понятное представление сюжета

• Отсутствие диалогов

• Золотой стандарт хронометража-3 минуты

НАСТРОЕНИЕ КРЕАТИВА

Юмористический и немного хулиганский подход к представлению рекламного материала.

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ КРЕАТИВА

Изображение персонажа, так же необходимо использовать небольшой отрывок из выбранного нами видео для продвижения данного продукта. Задача в том, чтобы данный отрывок, можно сказать «показал товар лицом» и привлек внимание пользователя.

НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ КРЕАТИВА

Нежелательно преобладание темной цветовой гаммы, а так же слишком большого количества отвлекающих элементов. Ролик должен быть ярким и запоминающимся. Если обратить внимание на цветовую гамму самого мультика, то можно отметить, что просмотр данного мульта вызывает только положительные эмоции (на что не в последнюю очередь влияет человеческое восприятие цвета).

ОБЩАЯ КОНЦЕПЦИЯ РОЛИКА

ХРОНОМЕТРАЖ РОЛИКА: 20 СЕК

КАДР 1 (3 СЕК)

Видео должно начинаться с того, что персонаж стремительно проносится по диагонали (из одного угла экрана в другой, возможны вариации), соответственно этот «полет шмеля» сопровождает характерный шипящий или свистящий звук (необходимо создать ощущение стремительности полета). Приземление происходит с характерным звуком взрыва или сильного шлепка при падении.

В первые секунды ролика необходимо привлечь внимание пользователя, заставить его повернуться к экрану телевизора.

КАДР 2 (3 СЕК)

По центру экрана появляется веселая мордашка Бернарда (обязательно использование фирменного логотипа над изображением персонажа и так же необходимо использовать фирменный джингл). В общей сложности данный кадр должен занимать 3-4 сек

КАДР 3 и 4

Далее идет краткий отрезок из мульта, чтобы показать пользователю продукт «лицом». Продолжительность отрывка около 5-6 секунд. После этого видео плавно перетекает на экран мобильного телефона в качестве статичной картинки. С указанием информации о том, как можно закачать данный продукт.

Вариант текстовки во время 3 и 4-го кадров:

Вариант 3 (более пошлый)

Знакомьтесь, это Бернард!

И теперь он в России!

Не пропусти…скорей смотри!

Супервидео о похождениях обаятельного медведя, хулигана и беспредельщика! Нехило поднимает…..вауууу……настроение!:) А ты о чем подумал, а? Отправь смс со словом на номер 8575 и закачай стебные приключения Бернарда на свой мобильный!!! Он творит такое....Что ты должен это видеть!!! Полный улет!!

КАДР 5

5 кадр конечная точка ролика. Видится крупное изображение персонажа, как бы исчезающего в сужающемся круге (почему-то сразу вспоминается рычащий лев кинокомпании Metro Golden Mayer). Нам бы тоже хотелось видеть что-то подобное. Можно добавить характерный медвежий рык или он может побезобразничать и аккуратненько рыгнуть

16 лет назад
KatyRina
38 летРоссия
16 лет в сервисе
Была
16 лет назад
  • Похожие заказы
  • Есть фильмы (xxx) от вас требуется снять качественные скриншоты с них. По 15 скриншотов с каждого фильма. Всего 500 фильмов. Кроме скриншотов, фильм требуется обрезать (просто вырезаем любой кусок фильма, небольшой и сохраняем, прг сейчас ...

    Видеомонтаж17 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • $100

    Есть логотип проекта PSD, нужно сделать видео-ролик разрешением 400-300 пикс, на 10 секунд - заставку из этого логотипа, которая будет вставляться потом перед видео-роликами данного проекта. Динамичная музыка и динамичная анимация - комп-графическая игра эффектов ...

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Есть треки для аудиопособия в .wav - голос, записанный через простой микрофон Требуется убрать посторонние шумы, выровнять громкость. Пример в приложении - высылайте на почту. Оставляйте цену за минуту/10 минут записи. Пишите все предложениях ...

    Видеомонтаж17 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • Из исходного видео материала (в основном полноценные фильмы в различных форматах) необходимо вычленять логически завершенные сюжеты, длительностью от 30 сек до 3 мин, дополнять заданным видео блоком и перерабатывать полученное видео в формат 3GP. Объем ...

    Закрыт
    16 лет назад