Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Договора поставки типовые, должны быть в Word, редактируемые.

В договорах должен быть добавлены пункты следующего смысла: «при возврате товара транспортные затраты не возвращаются (если это не нарушает действующего законодательства России)», «В случае отказа от поставленного товара по предоплате, необходимо выставить претензию с указанной причиной возврата, возврат денежных средств происходит в течении 90 дней после получения акта проведенной экспертизы» -необходимо сформулировать юридически правильно.

Первый договор предназначен для поставки товара с 50% (или которую укажем сами), предоплатой, вторая часть оплачивается сразу после поступления товара в течении 3 дней. В случаи задержки оплаты : предусмотреть штрафные санкции. Транспортные услуги оплачивает покупатель.

Второй договор предназначен для поставки товара при 100% оплате. Отгрузка товара происходит после получения денег в течении 20 дней. Возможен увеличенный срок отгрузки до 45 дней при отсутствие товара на складе или при индивидуальном заказе, некоторые образцы продукции производятся только при индивидуальном заказе. Также сроки могут быть увеличены если это указано на сайте: vendingmall.ru в категории конкретного товара. Транспортные услуги оплачивает покупатель.

Для справки:

Договор создается для компании ООО «Лайтпей» - она является поставщиком.

Покупателем (заказчиком) является посетитель интернет магазина vendingmall.ru Юридическое лицо, физическое лицо, или индивидуальный предприниматель.

Реквизиты ООО «Лайтпей» в прилагаемом файле.

11 лет назад
Gendospon
Геннадий 
54 годаРоссия
11 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
liamax
39 летУкраина
12 лет в сервисе
Была
7 лет назад
11 лет назад
$30
2 дня
Спасибо Юля, договора были созданы бастро и продуманно. Юрист грамотный. Советую обращатся.
Генадий, спасибо за игтересный проект и за своевременную оплату. Буду рада дальнейшему сотрудничеству и ркомендую Вас всем как отличного заказчика.
  • Похожие заказы
  • $20

    Тема:"Стили управления:их развития и особенности в деятельности руководителя". В реферате должно быть не менее 40-ка и не более 43-х листов, содержание, введение, заключение, список литературы не старше 5-ти лет.

    Юридические услуги1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $6

    Необходимо составить Агентский договор, он еще называется Договор на поиск и привлечение клиентов. Я зарегистрирован как Индивидуальный Предприниматель и занимаюсь тем, что нахожу клиентов для различных производственных предприятий. Нужно составить договор, по которому мы будем работать. Например, ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется проработать (переработать) договор, с учётом возможных рисков, чтобы подстраховаться от "нехороших" клиентов. Договор на разработку веб-сайта (программного обеспечения). Требуется: - проработать схемы защиты от мошеннических организаций - прописать, что я не несу ответственности за упущенную выгоду, в ...

    Юридические услуги1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    Требуется юрист для составления договоров, Украинское законодательство. Нужны договора на строительство деревянных домов между подрядчиком и заказчиком. Подробности в скайпе: lux-srub

    Закрыт
    11 лет назад
  • Здравствуйте! Ищем патентного поверенного в г. Москва. Необходимы консультации по получению патента Сдельная основа. Подробности проекта, бюджет и способ оплаты обсудим в личной беседе. Ждем описания опыта работы\желательно высыласть более подробное резюме на почту [email protected]

    Закрыт
    11 лет назад