Описание профиля отсутствует
недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$60
выплачено фрилансерам
100%
заказов с исполнителем
нет постоянных исполнителей
нет безопасных платежей
  • Добрый день! Необходимо разработать фирменный стиль для ежегодного мероприятия Открытое первенство по фигурному катанию на коньках "Северная звезда". Мероприятие проходит в Витебской области (Беларусь), однако с этого года претендует на уровень международного мероприятия. Задача: - разработать логотип под ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Закрыт
    6 лет назад
  • Молодая дизайнер начала делать логотип,Ю но никак не идет. Очень срочная работа, на завтра. Есть наработанные материалы, есть идеи, нужен проффи, который сможет либо "докрутить" либо что-то сходу предложить. Проект по поддержке талантливой молодежи, название TALENAVITA

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
Отзывы фрилансеров
andrey-fortune
36 летУкраина
7 лет в сервисе
Был
4 года назад
$40
10 баллов
6 лет назад
Сотрудничество прошло успешно) Спасибо Алёне за интересный заказ, всегда приятно участвовать в чем-то масштабном. Задача поставлена понятно и четко, оплата своевременная - был рад сотрудничеству с вами, Алена =)
andrey-fortune
36 летУкраина
7 лет в сервисе
Был
4 года назад
$60
10 баллов
6 лет назад
Алена отличный заказчик. Быстрый фидбек, адекватные правки. Рекомендую к сотрудничеству. И благодарю за то, что выбрали меня исполнителем.
Задача выполнена в лучшем виде - креативно, со вкусом и Очень оперативно! Благодарю за творческий подход и внимание к деталям. Качество работы и взаимодействия превзошли все ожидания. Рекомендую!
Ответный отзыв