Сделаю грамотный и хорошо читающийся рерайт для вас.Напишу оригинальные уникальные тексты,помогающие увеличить продажи,заинтересовать в предлагаемых услугах.В асе почти весь день(исключение-форс-мажорные обстоятельства). Перед началом работы,если тематика ее мне не знакома-вычитываю подобные материалы в интернете. НО! Мои работы всегда обладают собственной индивидуальностью и привлекательностью. А особенно они хороши в случае своевременной оплаты(лучше предоплаты) работы моими заказчиками. Я всегда сдаю работу в срок. Если вдруг что-то случится неожиданное- не пропаду и не забуду предупредить об обстоятельствах(таких обстоятельств,тьфу-тьфу,никогда еще не было). Если вам нужен надежный и разумный, с фантазией исполнитель-выберите меня! Надежда. Надеюсь на сотрудничество! Долгое,взаимоприятное и взаимовыгодное.

Отзывы заказчиков
M_marisha
Мария 
30 летРоссия
15 лет в сервисе
Была
14 лет назад
24 отзыва
$8
10 баллов
14 лет назад
Надежда прекрасно справилась с поставленной перед ней задачей. Статьи получились очень интересные! Рекомендую Надежду как грамотного и ответственного исполнителя!
Марина- из тех заказчиков.рабртать с которыми неизменно приятно. В помощи и совете не отказывает. Оплачивает работу без задержки.надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Ответный отзыв
от $2
от 1 дня
нет рейтинга