Создаю качественный дизайн для сайта, как эффективный инструмент для продвижения вашего бизнеса в интернете. Обращайтесь!

Здравствуйте, меня зовут Татьяна Кругликова и я профессиональны веб-дизайнер!

Сайт необходим для того чтобы рассказать потенциальным клиентам о вашей продукции или услугах. Если даже ваш сайт находится в топах поисковых систем, он будет работать плохо если его дизайн не современный и неудобный, отсюда красивый дизайн мгновенно привлекает внимание вашей целевой аудитории, а его удобство помогает удержать ее и сделать посетителей вашего сайта потенциальными клиентами.

При работе над дизайн проектами я в первую очередь руководствуюсь идеей что сайт должен быть инструментом продаж, поэтому разработанные мною проекты удобны, оригинальны и имеют привлекательный вид.

Хотите иметь сайт, который будет приносить прибыль? Обращайтесь ко мне!

ПОЧЕМУ СТОИТ ОБРАТИТЬСЯ КО МНЕ:

1. Вы хотите получить свой сайт в точно оговоренные сроки!

Наверное каждый заказчик попадал в такую ситуацию, заказал дизайн-сайта у фрилансера и ждет его уже месяц, а то и больше!

При работе со мной, я буду вас информировать о всех этапах работы над макетом. Я всегда оперативно отвечаю на все вопросы относительно дизайн-проекта.

2. Вам нужен современный и красивый сайт.

После работы с очередным дизайнером, вы получили не то, на что рассчитывали, дизайн вам не нравиться, он не красивый и непонятный, обычная ситуация.

Обратившись ко мне, еще до начала работы, я проведу с вами интервью, на котором мы конкретизируем задачу, разберем все ваши пожелания относительно будущего сайта, его схемы (согласуем прототип "скелет" сайта), а также я построю видение оформления дизайн-макета.

3. Вы хотите получить поддержку дизайн-макета при работе с ним других специалистов.

Очень часто после сдачи проекта, у верстальщика могут возникнуть вопросы относительно макета и дизайнер либо не выходит на связь, либо просит за это дополнительную оплату.

Я оказываю полною поддержку разработанных мною проектов. Все макеты уже готовы к верстке, вы получаете файл в формате PSD, с подписанными слоями, разложенными в логическом порядке по папкам, также все необходимые исходники (изображения, шрифты, иконки и т.д.), если же в процессе верстки будет необходима моя помощь, я оказываю ее бесплатно.

ЦЕНЫ НА МОИ УСЛУГИ:

- Главная страница - от 70$. Срок исполнения 3-5 дней.

- Внутренние страницы - от 15$. Срок исполнения 1-3 дня.

- Landing page - от 80 $. Срок исполнения 4-7 дней.

- Разработка визиток - от 25 $. Срок исполнения 1 день.

- Оформление групп Вконтакте, баннеры для постов - от 15 $. Срок исполнения 1-3 дня.

МОЙ ПОДХОД К РАБОТЕ:

1. Мы связываемся для того чтобы обсудить задачу и составить ТЗ, если тех. задание нет, мы совместно заполним бриф, уже на этом этапе я сориентирую вас по срокам и стоимости.

2. Договариваемся по срокам и стоимости, вы вносите предоплату 50%, либо работаем по безопасной сделке, другие способы сотрудничества обсуждаемы.

3. Создаю прототип будущего сайта, это важный этап работы над проектом, где мы согласуем структуру макета, расположение всех элементов, обсудим что должен увидеть и сделать посетитель на сайте.

4. Отрисовываю дизайн по прототипу, учитывая все ваши пожелания по цвету и общему стилю сайта.

5. Произвожу все необходимые правки. Мы согласовываем внешний вид сайта подводя проект к завершающей точке.

6. Вы вносите оставшуюся сумму за работу, я отправляю вам все исходники макетов, готовые к дальнейшей работе разработчиков с ними.

7. При работе на фрилансе, важна репутация, как для дизайнера, так и для заказчика, поэтому буду рада если вы напишите свой отзыв о работе со мной.

МОИ КОНТАКТЫ:

- Общение через личные сообщения

- Skype: [email protected]

- E-mail: [email protected]

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ:

- Карта Сбербанка

- Яндекс-Деньги

- WebMoney

Пишите! Я буду рада вам помочь, если вы хотите создать что-то стоящее.