Описание профиля отсутствует
недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$30
выплачено фрилансерам
100%
заказов с исполнителем
нет постоянных исполнителей
нет безопасных платежей
  • $30

    Требуется сделать запоминающийся логотип для персоны, профессионала в области психологии, PhD. Нужен исходник в векторе. В логотипе необходимо обыграть инициалы заказчика.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Необходимо разработать логотип для подразделения компании (желательно в векторе) в высоком разрешении, с возможностью масштабирования при печати больших плакатов, растяжек. Тематика - продажа телекоммуникационных услуг.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
Отзывы фрилансеров
aj_man
34 годаУзбекистан
8 лет в сервисе
Был
год назад
$30
10 баллов
6 лет назад
Не в первый раз работаю с Валерием. Очень терпеливый, грамотный и порядочный заказчик. Надеюсь мы еще не раз вместе поработаем! Однозначно рекомендую!
Исполнитель всегда на связи. Проявляет терпение к прихотям заказчика. Все сделал вовремя и качественно. Понравился творческий подход Александра к поставленным задачам - то, что и требуется от дизайнера высокой квалификации.
Ответный отзыв
aj_man
34 годаУзбекистан
8 лет в сервисе
Был
год назад
$30
10 баллов
6 лет назад
Было очень приятно поработать с Валерием! Интересная задача, ясные требования, налаженная обратная связь и своевременная оплата. Однозначно доволен сотрудничеством! Уверенно рекомендую Валерия, как прекрасного заказчика!
Впервые работал с Александром и могу с уверенностью сказать, что он надежный, обязательный и квалифицированный исполнитель. Работа выполнена качественно и в срок. Спасибо!
Ответный отзыв