Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен исполнитель с хорошим произношением на английском и французском языках. Задание состоит в записи названий товаров на иностранном языке и переводов этих же названий. Тематика – парфюмерия. Каждая запись – это одно/два предложения, иногда больше. Записывать исполнителю нужно будет на своей технике, но опыт показывает, что диктофоны на современных смартфонах дают приемлемое качество для этого задания. Предыдущий исполнитель писала на Iphone. Иногда будут попадаться названия на других европейских языках, опять же опыт показывает, что исполнителю, который хорошо говорит на французском и английском, несложно правильно произнести несколько слов на испанском или итальянском.  

Работа постоянная. Задания будут выдаваться пачками примерно по 100 записей с частотой 1-2 раза в месяц. Оплата – 50 рублей за запись. В работе достаточно много нюансов, но их лучше уже обсуждать в процессе. У предыдущего исполнителя уходило примерно по 3-4 часа на задание объемом в 5000-6000 руб. Срок – не более трех дней после высылки задания. К слову, предыдущий исполнитель ушла только из-за появившихся проблем с дикцией. 

Файл с тестовым заданием приложен. Формат файла: ссылка на товар, комментарий к тому, как делать запись. 

Оплата за тестовое задание – 500 рублей, там 10 записей. Срок на тестовое задание – 1 день. Вопросы можно задавать в личку. 

К проекту приложены примеры записей

6 лет назад
pavlov11188
Юрий 
35 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
4 года назад