Олесь К.
15 сообщений
#11 лет назад


Что изменится на Веблансере теперь, в свете последних событий на сайте free-lance.ru?
Под событиями я подразумеваю ввод со 2 октября новых правил, с запретом на размещение контактных данных, с обязательной работой через сервис "Сделка без риска" и с просмотром личной переписки модераторами и ботами)

Просто станет больше пользователей?
Возрастет стоимость услуг?
Появятся новые сервисы?
Кирилл Е.
2817 сообщений
#11 лет назад
Одно другого не касается )
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
slavdesign, ну у нас тут как бы отдельный сервис, свои правила, свои подходы. Мы работам как и работали, никаких особых мер в свете событий где-то там - не предпринимали. Просто делаем свою работу, как делали ее раньше.
Михаил Лутковский
588 сообщений
#11 лет назад
Ничего, завтра и тут что-то придумают, не волнуйтесь вы так.
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
Snegopad, откуда дровишки?
Юрий В.
1013 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("slavdesign"):
Что изменится на Веблансере теперь, в свете последних событий на сайте free-lance.ru?
Под событиями я подразумеваю ввод со 2 октября новых правил, с запретом на размещение контактных данных, с обязательной работой через сервис "Сделка без риска" и с просмотром личной переписки модераторами и ботами)


походу стоит ожидать приток проектов сюда и на другие биржи с фриланс ру.

Монетизация монетизацией, но когда не можешь пообщаться по скайпу, мэйлу, телефону с заказчиком/фрилансером - это крайне неудобно и оттолкнет многих. Те же заказчики не думаю что будут в восторге работать с человеком, чьи контакты вообще в принципе неизвестны.
Серафима Л.
10571 сообщение
#11 лет назад
slavdesign, Это ж другая страна. Свои порядки и нравы. Откуда паника?
Михаил Лутковский
588 сообщений
#11 лет назад
frig, та постоянно так, фрилансер делает шаг, через пару месяцев вы делаете шаг.
Серафима Л.
10571 сообщение
#11 лет назад
Пока только наблюдаю как появляются все "засекреченные" заказчики)
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
Цитата ("CreoShopCms"):
походу стоит ожидать приток проектов сюда и на другие биржи

Сюда приток есть.

Цитата ("Snegopad"):
та постоянно так, фрилансер делает шаг, через пару месяцев вы делаете шаг.

Можно пару примеров?
По моим сведениям - у нас свой курс, свои приоритеты. И некоторые вещи у нас появились раньше, но не будем меряться. Не суть.
Серафима Л.
10571 сообщение
#11 лет назад
Вот - вот введем чипизацию поголовную- биометрический паспорт со всеми данными фрилансера. Прикоснулся пальцем к проекту и все - заказчик знает с кем дело имеет) Правильно надо идти в ногу с прогрессом.Шучу.Начиталась проектов от вновь прибывших заказчиков и развеселилась. Все такие перепуганные)
Юрий В.
1013 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("frig"):
Сюда приток есть.

Т.е. за последние дни это повлияло на кол-во проектов? Верно? )

Цитата ("AlexsimA"):
Пока только наблюдаю как появляются все "засекреченные" заказчики

Интересно, что Вы имеете ввиду?
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
Цитата ("CreoShopCms"):
Т.е. за последние дни это повлияло на кол-во проектов? Верно? )

Ну причинно следственные связи, я полагаю, установить не сложно , но таки да - был большой скачок в притоке пользователей в целом, наблюдается рост количества именно фрилансеров - буквально в понедельник их было 8500 человек, примерно, не помню точно.
И да, пока что количество проектов в день больше обычного. Грубо - раза в полтора почти. У нас на главной статистика, вы сами можете без труда проследить за ней. Это честные цифры, отражающие положение вещей. Проектов было в среднем 250 в день.
Максим Т.
5 сообщений
#11 лет назад
Хорошо бы импортировать сюда с free-lance.ru рейтиг и портфолио 6 лет отдал
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
MaxXtr, увы с рейтингом не получится никак, а с портфолио - это не вполне честно по отношению к конкурентам, а за этим у нас следят.

Могу сказать, что рейтинг мы перестроили недавно и теперь занять хорошие позиции гораздо легче, чем раньше. Почитайте, поймете о чем я.
Артем Л.
11416 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("AlexsimA"):
Все такие перепуганные

Чем они перепуганы?
Серафима Л.
10571 сообщение
#11 лет назад
CreoShopCms, Такие загадочные - просят написать на почту или в скайп и там они расскажут что им нужно))
Серафима Л.
10571 сообщение
#11 лет назад
Hungry_Hunter, Ну не знаю может проекты левые у них, тут запрешеные. Немногословные все.Без аватаров и пишут по 2-3 фразы)
Юрий В.
1013 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("AlexsimA"):
CreoShopCms, Такие загадочные - просят написать на почту или в скайп и там они расскажут что им нужно

Да, заметно. И пару часов на сервисе.
Хотя прибавилось проектов касаемо сайтов под ключ. Коих в последнее время было мало.
Юрий В.
1013 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("frig"):
И да, пока что количество проектов в день больше обычного. Грубо - раза в полтора почти.

Рад за Вас. Ну и за нас