Андрей Ж.
10 сообщений
#9 лет назад
Всем доброго времени суток. 
Я сам не фрилансер, но имею возможность работать удаленно (ит).
Провел несколько зимовок в теплых, ЮВАшных краях (сам один). Уже и просто так ежжу по какимто городам и странам и морям.  И прет меня это, хочется прям побольше, прям чтобы стиль жизни такой: ездить где попало, да работать удаленно. 
Единственный, существенный вопрос, который возникает - где можно найти свободную девушку, которой тоже интересено подобное ?    
Роман Лагутин
158 сообщений
#9 лет назад
На сайте знакомств наверное или соц сетях)
Алексей Бычков
1979 сообщений
#9 лет назад
Проект создайте: «Нужна девушка. То-то и то-то, так да сяк» Девушки откликнутся. Не забудьте в исполнители выбрать, чтобы не кинули.
Роман Лагутин
158 сообщений
#9 лет назад
littlewd, предоплата 50% и поехали.
Андрей Ж.
10 сообщений
#9 лет назад
lagutin, На сайте знакомств я какраз таких не видел. 
Наталия И.
3002 сообщения
#9 лет назад
lagutin, Заказчик без отзывов. предоплата 100%, какие там 50%! )))
Grez,  Ищите ... везде...)
Владислав Е.
2868 сообщений
#9 лет назад
Любая девушка, которая вас на самом деле любит согласится ехать с вами хоть на край света. 
Поэтому ищите не ту, которая любит путешествовать, а ту, которая любит вас! И не на сайтах знакомств, а в реальной жизни. 
Елена Б.
6863 сообщения
#9 лет назад
Цитата (ermolaev):
Любая девушка, которая вас на самом деле любит согласится ехать с вами хоть на край света. 
Поэтому ищите не ту, которая любит путешествовать, а ту, которая любит вас! И не на сайтах знакомств, а в реальной жизни. 

Ой, заблуждаетесь... Взрослые люди имеют свои сформированные привычки и стиль жизни, свой темперамент, уникальную комбинацию потребностей "интро-экстра", "движение-покой". Готовность что-либо менять "ради любви" - это самообман, который ни к чему хорошему не приведет.
Grez, ищите внутри себя. Сперва поймите сами, какую именно девушку вы хотите встретить, какими чертами она должна обладать, и какие недостатки вы готовы стерпеть. Подумайте и о том, что она должна принимать в вас, а чем вы сможете пожертвовать полностью безболезненно. Если образ станет более-менее четким, тогда и понятно будет, где искать. А то и вовсе сама найдется. 
Наталия И.
3002 сообщения
#9 лет назад
ermolaev, Вот и неправда. Времена жен декабристов прошли давным давно. Не каждая девушка попрется куда глаза глядят с насиженного места. А если и попрется, то, вполне вероятно, ей скоро это станет в тягость. И никакая любофф ее не заставит далее таскаться по странам и континентам... Особенно, когда предполагается рождение детей..
Grez, Не ищите. Все само найдется со временем...
Андрей Ж.
10 сообщений
#9 лет назад
floppox, более-мение образ какраз есть, но где "искать" - так и непонятно. Лучшее что мне до сих пор посоветовали - пойти на сайт фрилансеров, где могут быть люди с похожими идеями. Что я и сделал. Пока жду.

Nat13,  Старый совет "Не ищите" работает далеко не для всех людей!  
Семенов С.
492 сообщения
#9 лет назад
Grez,интересная кто вам такое посоветовал)) я вас удивлю если сообщу что процентов 50 фрилансеров уже женаты\замужем? 
сама тема мне не понятна - в нашей стране идет не слабый нехват нормальных мужиков , уж очень много готов, голубеньких, и запойных. Девушки и женщины в условиях такого кризиса вешаются с ходу...А вы "где искать" . Айфон пятый есть у вас? Напишите что подарите - и выбирайте
Наталия И.
3002 сообщения
#9 лет назад
Grez, А чего искать-то? Это ж не иголка в ковролине... ) Ездите, путешествуйте, знакомьтесь, там, глядишь, и найдется. Еще могу предложить форумы и сайты туристов, можно там покопать..
Цитата (Grez):
более-мение образ какраз есть
А описать сможете, кого Вам надо?
Цитата (7onof):
Айфон пятый есть у вас? Напишите что подарите - и выбирайте
Думаете, что айфоном отделается?)))
Семенов С.
492 сообщения
#9 лет назад
Nat13, ну это же айфон  Яблофилы лишь бы не обиделись 
Ольга З.
2356 сообщений
#9 лет назад
Я свободна, но есть ребенок, есть земля под строительство, на которое усиленно собираются финансы и знаете ради любви я уже не готова поехать на край света ради мужика т.к. он  если и будет любимым, то все равно на втором месте после дочки. Я уже определилась, где хочу обосноваться и поездки меня будут напрягать.
Nat13 права, прошли те времена, где девушки были готовы на все.
7onof, даже нехватка мужчин меня не убедит вешаться на любого, пусть у него будут хоть золотые горы.
Наталия И.
3002 сообщения
#9 лет назад
Оффтопик
7onof, Скоро пятерка станет не модной. Они вроде как, шестой уже выпускать собрались..)) -

]http://www.iphones.ru/iNotes/374704#more-374704
Станислав Б.
1175 сообщений
#9 лет назад
О, зачем так все усложнять
есть ресурсы, где женщины выступают в роли содержанок. ссылки приводить не буду
есть ресурсы, где женщины ищут себе попутчиков в любые страны (разумеется мужчина платит)
есть другие ресурсы...вобщем, если средства позволяют, то воспользуйтесь моим советом.
вокруг много женщин, готовых принимать подарки и жить в теплых странах.
Анатолий Щ.
427 сообщений
#9 лет назад
Оффтопик
Главное у тех девушек, что предлагает greyheart, тщательно смотреть отзывы и портфолио...
Екатерина Г.
2818 сообщений
#9 лет назад
Цитата (floppox):
А то и вовсе сама найдется. 
точно!
Grez, ну, вообще-то, я тут уже 2,5 года сижу и жду тебя, как дура. вот где можно было так долго шляться?! 
Артем Л.
11416 сообщений
#9 лет назад
Ура! Вот и встретились два одиночества! Катюха давай, жги!!!!
Почему все считают себя половинками? Я вот целый а не половинчатый
Марина К.
857 сообщений
#9 лет назад
Я нигде не ищу.
Надеюсь, что вторая половинка меня сама найдет).
А то если и я буду искать, и он, мы разменемся...