Максим Г.
152 сообщения
#9 лет назад
Добрый день.
Буду очень признателен за Вашу оценку свежего макета:



Хорошего дня.
Сергей В.
39 сообщений
#9 лет назад
На мой взгляд очень симпатично, приятная цветовая гамма, но я не дизайнер, поэтому могу не видеть каких-то проблем. Единственно, мне текстовые поля показались не очень выразительными, как-то не с первого взгляда понял, что это они
Серафима Л.
10571 сообщение
#9 лет назад
Mgself, Нравится, как и все ваше работы
Алексей Бычков
1979 сообщений
#9 лет назад
Приятный макет.

Обязательно нужно исправить инпуты в форме. Не привык рунет еще к такому. Особенно инпут сообщения просто напросто пропадает визуально, не нужно велосипед изобретать)

Хорошо бы поправить:
1. параллелепипед под заголовками. Отзеркалить по вертикали. Сейчас он стремится вниз, что не есть гуд. Лучше если он будет стремится вверх (правый верхний угол). А еще лучше сделайте таким, как в логотипе: в виде трапеции.
2. В меню с этим элементом активный пукнт, а в выборе языка наоборот.
3. Блок вакансий по сравнению с другими слишком белый
4. В блоке наших услуг кнопка сразу залита, а в остальных местах она заливается по ховеру.
5. Дивайдеры в заголовке Акций есть, а больше нигде нет. Это стиль оформления заголовка: или везде с ними, или везде без них, или отделить блока не используя заголовок.
Александр Ц.
1031 сообщение
#9 лет назад
В целом приятно. Бросились в глаза косяки в иллюстрации. Женщина в каске не вписана по цвету, контрасту, освещенности. Стоит добавить теплых оттенков, подкрутить свет/тень и смягчить границы "объекта"  Плюс, у меня ощущение, что женщина наклонена влево. А еще лучше, найти другой исходник, т.к. в фон и женщина сняты в несколько разной перспективе. Можно попробовать снизить прозрачность плашки под текстом "Индивидуальный подход..." - сейчас излишне контрастно.
Заголовки текстовых блоков (Новости, Акции...) равноудалены от текста и от предыдущих блоков - это нехорошо. Вот в блоках "Вакансии" и "Обратная связь" - с этим все нормально.
Кнопке "Отправить сообщение", на мой взгляд, тесновато на плашке. И отступ сверху и снизу - разный.
 
Максим Г.
152 сообщения
#9 лет назад
AlexsimA, спасибо огромное )
littlewd, согласен с Вами про инпуты и в целом по всем замечаниям. Спасибо!
Алексей Е.
301 сообщение
#9 лет назад
+1
Нравится!
Александр Ф.
3318 сообщений
#9 лет назад
Да, прилично сделано. Мои поздравления!
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Если-бы еще не лепили в портфолио длинную колбасу которую не удобно смотреть и долго ждать загрузки - вообще было бы здорово.
Александр Р.
3543 сообщения
#9 лет назад
Без внимания к деталям.
4 (хорошо).
Максим Г.
152 сообщения
#9 лет назад
frig, такие тенденции оформления информации на сайте ) Ушли от "квадратов". "Продающие" главные страницы.
Summer_Rain, можно немного подробнее, если не затруднит?
Александр Р.
3543 сообщения
#9 лет назад
Mgself, только сегодня заглянул. Напишу чуть позже в личку.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Цитата (Mgself):
, такие тенденции оформления информации на сайте
И чем же продиктована необходимость лепить несколько файлов в один длинный, загрузки которого дожидается треть пользователей?
Александр Р.
3543 сообщения
#9 лет назад
Mgself, а впрочем, вам уже все написали )
Не, ну а так-то хорошо.