Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$50

Необходимо сделать банеры на две темы.

1. банер рекламирующий компрессионное спортивное белье

Магазину спортивных товаров OK-Sport.kz необходимо разработать:

Банер горизонтальный, 1000х450px, 72dpi, *.jpg или *.png в слайдер сайта и его адаптация в размер 845х420px, 72dpi, *.jpg или *.png - зона под слайдером.

Тема:

Рекламируемый продукт: Компрессионное белье с нанесенным изображением рельефа супер-героев комиксов Марвел

УТП: Впервые в Казахстане, новинка, уникальный принт.

Необходимый визуальный ряд: Изображение продукта/продуктов, изображение супер-героя возможно но не обязательно.

Слоган: Будь героем!

Сопутствующий текст: спортивное компрессионное белье для тренировок и повседневной жизни

Дополнительно: кнопка или псевдоссылка с надписью "купить сейчас!"

Обязательно использование значка "Только в О`кейСпорт" Знак можно модифицировать.

Изображения товаров прилагаются в архиве. Самостоятельный поиск в сети Интернет по вашему желанию.

Справочная информация:

Компрессионная одежда помогает контролировать мышечную активность, что достигается применением современных высокотехнологичных материалов. Спортивная экипировка служит своего рода корсетом, который поддерживает максимальный комфорт работающих мышц.

Профессиональные спортсмены предпочитают компрессионное белье, потому что оно, сохраняя мышцы разогретыми, уменьшает риск травм и растяжений. Пользуясь современной экипировкой, спортсмены отмечают снижение вероятности возникновения судорог и усталости мышц. За счет того, что тело получает оптимальный тонус, использование компрессионной одежды позволяет быстрее восстанавливаться после интенсивной тренировки.

Дышащие свойства ткани, не допускают перегрева во время самых интенсивных физических нагрузок, одновременно отводя избыток выделяемой влаги и предотвращая раздражение кожи. Спортивная экипировка компании позволяет забыть о дискомфорте и не чувствовать утомления в процессе тренировки. К несомненным достоинствам можно отнести и высокую износостойкость материалов, из которых выполнено компрессионное белье. Оно выдерживает многократную машинную стирку, не теряя своего внешнего вида и эксплуатационных характеристик.

2. банер рекламирующий продукцию для футбола (бутцы)

Банер горизонтальный, 1000х450px, 72dpi, *.jpg или *.png в слайдер сайта и его адаптация в размер 845х420px, 72dpi, *.jpg или *.png - зона под слайдером.

Рекламируемый продукт: продукция для футбола

Рекламируемое событие: ранее компания специализировалась на товарах для бокса и ММА, необходимо проанонсировать  новое направление.

УТП: новые  коллекции, только оригинальная продукция.

Необходимый визуальный ряд: Изображение продукта/продуктов, изображение футболистов, футбольных товаров, атрибутов.

Слоган: "О`кей футбол! Гоооол!"

Сопутствующий текст: лучшее для футбола теперь в О`кейСпорт!

Дополнительно: кнопка или псевдоссылка с надписью "купить сейчас!"

Обязательно использование значка "O`K sport only". Знак можно модифицировать.

Рекламируемые бренды: адидас, пума и найк (все или один. можно не указывать бренд, а показывает его соответствующим товаром)

Изображения ищутся в сети Интернет.

8 лет назад
ganin_sport
47 летКазахстан
8 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Победитель конкурса
alittlecrazy666
Богдан 
30 летУкраина
9 лет в сервисе
Был
4 месяца назад
8 лет назад
#1
Отличный дизайнер. Превосходное сочетание цена/качество. Очень быстро и качественно делает. Умеет включить голову и предложить то что забыл/не додумал заказчик. Проявляет разумную инициативу. Очень доволен, рекомендую.
Отличный заказчик. Качественное и подробное ТЗ, с которым приятно работать и после которого не возникает никаких дополнительных вопросов. Продолжаем работать вместе, очень рад сотрудничеству.
Заявки фрилансеров
alittlecrazy666
Богдан 
30 летУкраина
9 лет в сервисе
Был
4 месяца назад
8 лет назад
#1
  • Похожие заказы
  • Нужно изготовить баннер 240*400 в желто-черных тонах для фирмы, продающей подержаные автомобили. В наличии мало материалов и требований - только последовательность кадров и текста и вот эта картинка. Следовательно, нужно что-то привнести своего. Прошу указать ...

    Баннеры8 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Необходимо разработать серию динамичных и ярких баннеров для строительной кампании различных размеров для размещения в рекламной сети google. Технология: html5 Бюджет: по оценке исполнителя Лучше всего писать в скайп для обсуждения подробностей (в профиле)

    Баннеры14 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Здравствуйте! Для раскрутки форума нужно создать несколько банеров. Более подробную информацию готов предоставить лично. Требуются только специалисты в данном вопросе.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Разработать баннер 200*400  На баннере должны быть отображены дети и родители, или только дети. Надпись:   Kiddiliffe узнай о лучших местах для детей и родителей Баннер должен быть похожим по стилистике и  отражать суть сайта: https://kiddilife.com/ А именно, здесь родители смогут ...

    Баннеры23 заявки
    Закрыт
    8 лет назад
  • Нужен дизайнер, который сможет разработать дизайн для постов в группу вконтакте [url=https://vk.com/befunru]vk.com/befunru[/url]  Примеры понравившихся постов, (но совершенно другой тематики), которые разбиты согласно тематики: [url=https://vk.com/epicss]vk.com/epicss[/url], [url=https://vk.com/zapiski_m]vk.com/zapiski_m[/url]  Естественно, нам нужен дизайн веселый, позитивный и яркий так как основная аудитория – люди, которые ...

    Баннеры12 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Требуется создать красочный анимационный рекламный баннер на сайт отзывов, суть баннера, пишите отзывы -0 получайте деньги. Баннер можно создать как на флеш так и на gif. Пишите Ваши предложения и цены.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Нужно нарисовать статичный яркий баннер. Ширина 300 px. , высота от 300 до 700 px (на усмотрение исполнителя). Баннер будет вести на статью по раскрутке Инстаграм аккаунта. Необходимо подобрать картинку, на которой должен быть человек фотографирующий на телефон. На ...

    Баннеры29 заявок
    Закрыт
    8 лет назад