Дизайн сайта на 4 страницы
К конкурсу прикреплены прототипы страниц (2 аттача), а также логотип. Логотип в векторе, два цвета, подборка цвета возможна. Дизайн, разумеется, нужен адаптивный — если вы захотите это учитывать. На наше усмотрение победителей может быть более одного, оплата оным будет рассчитываться по тарифу "как моя левая нога захотела". То есть, ещё раз: выплат может быть более одной, но не гарантируется. Победитель скорее всего в довесок получит отдельным личным заданием ещё комплект полиграфии.
Ограничений по дизайну никаких не ставим: летайте фантазией как пожелаете. Оценивать будем субъективно группой людей. В процессе конкурса обязательно будем давать комментарии к присланным вариантам: что нравится, а что нет.
На этапе конкурса вполне достаточно растровых изображений. Победителю нужно будет предоставить результат работы в готовом виде под вёрстку.