Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$

Необходимо разработать дизайн имиджевого сайта компании:

1. Основная страница

2. Шаблоны внутренних страниц

3. Тех. дизайн

Для участи в конкурсе необходимо отправить заявку на [email protected] после чего Вам будет передано описание задачи.

16 лет назад
Zubario
NaN лет
16 лет в сервисе
Был
16 лет назад
Заявки фрилансеров
Нет заявок фрилансеров
  • Похожие заказы
  • $3

    На сайте http://autoreg.su/ имеется логотип, рядом с ним внизу нужно сделать оригинальную красивую надпись: Регистрируем на качество, а не количесчтво! Надпись должна быть красивой, psd исходник имеется!

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $100

    Нужен дизайн сайта для компании, занимающейся SEO + логотип Есть примерная схема сайта с расположением блоков, меню, схема логотипа. В дизайне нужен скорее минимализм, web2.0 - стилистика Сколько будет стоить с версткой и без.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад
  • $200

    Дизайна нужно много. Работа двух типов. презентации и сайты. В приложении тестовое задание для сайта и презентации. Тестовые работы точно без предоплаты. Если сработаемся - в дальнейшем возможно увеличение стоимости дизайна и предоплата. За презентацию 200$ За сайт 150$

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $15

    Здравствуйте, нужно сделать шаблон для скрипта Create Your GetPaid v5.5.1 - сильно стараться ненадо :) главная задача изменить стандартный шаблон так чтоб его было не узнать, ну и чтоб немного со стилем было :) подробности ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $150

    Требуется изготовление шаблона (Joomla) для сайта "издательство и полиграфия". Срок изготовления - 2 дня. Предоплата - 30 % Деньги - WMZ. Так же выслушаю Ваши предложения по изготовлению данного сайта под ключ.

    Закрыт
    16 лет назад
  • Техническое Задание : http://dump.ru/files/n/n902059792/ прошу ознакомить с портфелем, огласить строгие сроки и бюджет. Работы высшего уровня расматриваются только. p.s. С Прошедшим!

    Закрыт
    16 лет назад
  • $120

    Добрый день! Требуется сделать дизайн сайта с анимацией шапки, сроки 1-2 дня, сегодня уже нужно показать наработки, без предоплаты, оплата после показа макета, бюджет 3000 рублей.

    Дизайн сайтов2 исполнителя
    Завершен
    16 лет назад
  • $500

    Требуется человек с опытом разработки дизайна веб-сайта на основе фотографий (отрисовка интерьера дизайн-объета). Примеры работ вышлю по Вашему требования на почту. Обращаться лучше сразу на почту: [email protected] (желательно присутствие в Вашем портфеле работ, соответствующих описанию данного проекта).

    Закрыт
    16 лет назад