Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$50

Добрый день! Окончание рассмотрения заявок на конкурс 04 ноября 2018 г. Теперь о том, что хотелось бы увидеть. Требуется разработать логотип в векторном формате для ремесленной кожевенной мастерской "Boris Murar". Изделия изготавливаются вручную из натуральной кожи. Необходимо понимать, что логотип будет использоваться в качестве клейма на изделия и печататься на упаковке. Также он будет использован как аватар для социальных сетей и лендинга, который будет создаваться.

Цветов - минимум, предпочтения светлым тонам. Возможно в логотипе использование фурнитуры (рисованной) - кнопок, заклепок и. т.д, возможно инструменты для работы с кожей, возможно оригинально сложенные кусочки кожи. Каких то предпочтений нет - оцениваю визуально - нравится не нравится. Изделия изготавливаются вручную из натуральной кожи - если отобразите это в логотипе - сможете передать суть - будет просто замечательно. 

 На выходе — исходный формат (AI, CDR, PSD). Если используется нестандартный шрифт для надписи, то прикрепите файл шрифта.

Всем спасибо за участие!

5 лет назад
irenkin25
Ирена 
45 летРоссия
11 лет в сервисе
Была
5 лет назад
Победитель конкурса
Stepan55
Степан 
68 летУкраина
9 лет в сервисе
Был
8 часов назад
5 лет назад
#1
Отличный исполнитель! Представлены все форматы исходных файлов, что очень удобно! Приятно сотрудничать, все очень оперативно! Рекомендую!
Интересный конкурс, достойный стимул, ответственный заказчик. Спасибо!
Заявки фрилансеров
Stepan55
Степан 
68 летУкраина
9 лет в сервисе
Был
8 часов назад
5 лет назад
#1