Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$

Программа должна загружаться при включении компьютера под видом вируса (никакой вредоносности быть не должно). От неё требуется следующее:

1. Что бы она активировалась при включении компьютера. Если это делать сложно - мы просто своими силами добавим её в автозагрузку. В идеале, если получится, чтобы она открывалась минут через 10-15 после включения компа - будет здорово.

2. При её запуске должно произойти следующее: открывалось окно, возможно на весь экран, такое красноватого цвета, с надписями типа "Ваш компьютер заражён вирусом WORM32". И далее "Чтобы уничтожить этот вирус надо предельно честно ответить на следующие вопросы:". И обязательно нужно, чтобы это окно никак нельзя было свернуть, закрыть, открыть какое-то новое и т.д.

3. Далее, после нажатия на "ответить" или "далее" на 1м экране должны появляться вопросы, по одному на экране, поочереди:

1) Как часто Вы обманываете своего руководителя?

Пользователь вводит ответ, Жмёт ок. выдаётся сообщение – "не пытайтесь обмануть компьютер пишите правду". Ответ стирается, и пользователь вводит его снова. Жмёт ок. Появляется второй вопрос

2) О чём Вы мечтали перед корпоративом?

Пользователь вводит ответ, выдаётся сообщение – "представляя ложные сведенья вы ставить под угрозу свой компьютер". Ответ стирается, и пользователь вводит его снова. Жмёт ок. Появляется следующий вопрос

3) Вы хотите завести служебный роман?

Пользователь вводит ответ, выдаётся сообщение – "мы всё о вас знаем, не врите". Ответ стирается, и пользователь вводит его снова. Жмёт ок.

Ответ пользователь должен вводить в обычное текстовое поле. Сохранять то, что введено не обязательно, но если это сделать не очень сложно - то давайте сделаем.

4. Потом появляется сообщение: "IT отдел поздравляет Вас с 1 апреля и напоминает – не пытайтесь самостоятельно бороться с вирусами – это очень опасно. Сразу обращайтесь к специалистам." Кликаем ОК, и всё исчезает. В идеале, чтобы ещё программа сама удалялась, чтобы при новом запуске не появлялось. Но, если это проблематично - то не делаем.

PS. Это очень срочно, в идеале сегодня вечером - завтра утром уже посмотреть, что получается.

15 лет назад
mosbags
Максим 
43 годаРоссия
18 лет в сервисе
Был
14 лет назад
Заявки фрилансеров
Нет заявок фрилансеров
  • Похожие заказы
  • Необходимо установить код сапы, cms вордпресс, соответственно, что-бы ссылки работали и присутствовали на страницах.

    Прочее6 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • $50

    Необходима настройка многопоточности для ffmpeg, при конвертировании из avi в flv. на 1 ядре работает отлично, а распределять по всем не хочет. Сервер имеет 8 ядер, хотелось бы использовать все ресурсы.

    Прочее3 заявки
    Закрыт
    15 лет назад
  • $500

    Создание механической торговой системы на языке Qpile в систем Quik, для брокера на рынке ценных бумаг Кратко выставления котировок по одной акции на сонове котировок другой. Изменение котировок в зависимости от количества проданных и купленных бумаг. Более ...

    Прочее1 заявка
    Закрыт
    15 лет назад
  • Есть экспортированая база данных но она в другой кодировке надо это исправить и залить её обратно.

    Прочее16 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Требуются разработчики под Microsoft CRM, желательно в Днепроперовске.

    Прочее3 заявки
    Закрыт
    15 лет назад
  • Итак.Есть программа (http://whois-auto.ru/skachat-rukovodstva-dlya-avto-chery/) руководства по эксплуатации и инструкции для автомобилей производства Китая Chery.В ней находятся картинки запчастей в формате mjs это тот же swf если поменять разрешение то это обычный флеш,а также база данных ...

    Прочее1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • Существует програма которая берет даные из файла нужно переписать таким образом чтобы она брала даные из базы mysql. Написано она для LINUX Програма здесь http://savannah.nongnu.org/download/ip-sentinel/ip-sentinel-0.12.tar.bz2

    Прочее1 заявка
    Закрыт
    15 лет назад