Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$

Необходимо создать дизайн 2 этикеток для мыльных орешков.

Этикетка клеится на круглую белую баночку.

Данная линия входит в серию натуральной косметики Bliss Style, поставляемой из Индии.

Это средства для ухода за кожей ( крема, масла, мыла, травяные порошки, и т.д.)

Логотип серии косметики прилагается.

Размер этикетки 6,3х20 см. Горизонтальная.

1. ORGANIC SOAPNUT PERICARP

Sapindus mukorossi, Ritha

(Мыльные орешки)

Мыльные орехи - круглые коричневые плоды мыльного дерева, диаметром до 2,5 см. Ценны не ядра, а скорлупки орехов. Получили широкое распространение в качестве моющего средства, т.к в их кожуре содержатся сапонины - природные пенообразователи. Мыльные орешки используются при стирке белья (в стиральной машинке и вручную), для мытья посуды, чистки украшений из драгоценных металлов. Недаром мыльные орехи называют универсальным моющим средством. При этом они очень просты и экономичны в применении. 200 г этих орешков хватает на 20-30 стирок. Мыльные орехами можно стирать любые типы тканей! Они очень бережно отстирывают даже деликатные ткани и сохраняют яркость цвета. Белье после стирки мягкое и приятное на ощупь.

Способ применения: При стирке в стиральной машине скорлупки орешков помещаем в хлопковый мешочек и кладем в барабан вместе с бельём.При ручной стирке орешки помещаем в таз с теплой водой и размешиваем воду до появления небольшого количества пены.

2. ORGANIC SOAPNUT POWDER

Sapindus mukorossi, Ritha

(Мыльные орешки - порошок)

Мыльные орехи - круглые коричневые плоды мыльного дерева, диаметром до 2,5 см. Получили широкое распространение в качестве моющего средства, т.к в их кожуре содержатся сапонины - природные пенообразователи. Мыльные орешки используются при стирке белья (в стиральной машинке и вручную), для мытья посуды, чистки украшений из драгоценных металлов. Недаром мыльные орехи называют универсальным моющим средством. 200 г этих орешков хватает на 20-30 стирок. Мыльные орехами можно стирать любые типы тканей! Белье после стирки мягкое и приятное на ощупь.

Способ применения: При стирке в стиральной машине порошок помещаем в хлопковый мешочек и кладем в барабан вместе с бельём.При ручной стирке порошок помещаем в таз с теплой водой и размешиваем воду до появления небольшого количества пены. Для мытья волос порошок развести водой, нанести на волосы, помассировать и смыть.

Без предоплаты.

15 лет назад
AMRITA
Вера 
NaN летРоссия
16 лет в сервисе
Была
14 лет назад
3 отзыва
Победитель конкурса
Stefania
Дизайна 
36 летРоссия
16 лет в сервисе
Была
8 лет назад
15 лет назад
Заявки фрилансеров
Stefania
Дизайна 
36 летРоссия
16 лет в сервисе
Была
8 лет назад
15 лет назад
  • Похожие заказы
  • Стилистика группы - experimental chillout. Сайт - http://rostra.info Выбранному исполнителю расскажу все подробности и дам материалы, от которых нужно отталкиваться при разработке макета. Господа, огласите цену за работу и сроки! Сообщения без указанной конкретной цены НЕ рассматриваются. ...

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $50

    Всё очень тривиально. Есть "сайт" www.bstel.ru Сайт - не сайт, но стиль определён. "БизнесСвязь Телеком" сокращённо БСТ. Если что, форма - ООО. Направление деятельности - проектирование и строительство линейных сооружений связи. Необходимо сгенерить симпотичную визитку. Возможно двустороннюю. Хотелось бы ...

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Добрый день. Требуется разработать прайс лист для компании. Материал, который должен быть в прайслисте в приложение. Прайс лист должен быть следующим: 1. Фотографии должны быть хорошо видны. 2. Всё должно быть в одном стиле и читабельно. 3. Прайс лист должен иметь ...

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Необходимо поправить макет в соответствии с правками. Сам макет приложен, правки - см. ниже. В отзывах указывайте срок и вашу цену. ТЕХЗАДАНИЕ ПО СЕРВИСНОЙ КНИЖКЕ 1) Удалить все незаполненные страницы и пробелы. ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $100

    Нужно создать дизайн подарочных карт для оружейного магазина! тематика Охота, оружие, природа. наминал карт 1000, 3000, 5000, 10 000 руб. + нужно разработать конверт в который эта карта будет вкладываться Писать в проект!

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $100

    Есть меню. Есть фото блюд. Нужно обработать фото и сделать меню с картинками. Формат близкий к 20 на 40 см - двухсторонний. Логогип кафе прилагается и карта алкогольная для стиля тоже прилагается.

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад