Марго Ч.
1 сообщение
#7 лет назад
Жду комментарии)
 не судите строго, я только учусь)))
Приложения:
  • 371 КБ
Роман Беляев
16382 сообщения
#7 лет назад
Восхитительно! Как вам это удалось???
Сергей С.
284 сообщения
#7 лет назад
Невероятно!
Приложения:
  • 35 КБ
Валерий И.
166 сообщений
#7 лет назад
Ахахахахахах!!!))))))))))))))))))))))))))
Алексей Бычков
1979 сообщений
#7 лет назад
iblis666, прям настолько смешно получилось?
Иван Г.
228 сообщений
#7 лет назад
Margo2016, вопрос без сарказма: вы в paint-e делали?
Алексей Бычков
1979 сообщений
#7 лет назад
В пейнте нет обводки у текста
Сергей С.
284 сообщения
#7 лет назад
А если серьёзно, автор, забудьте об обводке, если у вас текст виден плохо на картинке, то проблема в другом, а обводка только портит все ещё сильнее. Если решили сделать журнал, то ознакомьтесь с профессиональными обложками в том же Google. Там вы найдёте много чего интересного, в том числе и то, чтовы хотели бы видеть у себя.
Иван Г.
228 сообщений
#7 лет назад
alexeybychkov, да, я об этом не подумал
Валерий Б.
432 сообщения
#7 лет назад
Вне гласное правило!
Любая надпись  не должна бить на человеке.
Даже на том месте, что принято принимать за образование.
Александр Ф.
3318 сообщений
#7 лет назад
Ваша работа - отличная концепция.. для проекта. Отдайте кому нибудь на доработку на веблансере, уверен за 15 баксов Вам сделают конфетку.
Ольга К.
271 сообщение
#7 лет назад
Мне показалось, что это реклама журнала.
А что недорогая, так студенческий журнал ведь
Наталия И.
3002 сообщения
#7 лет назад
Очень и очень посредственно.
Мария Ж.
23 сообщения
#7 лет назад
Этот ужас нельзя обсуждать. Это даже не работа и не набросок, а полное отсутствие понимания того, как делается обложка журнала, неумение работать с текстом.  Шапка - караул! И, наконец, желтый цвет в информационном макете - его чрезмерно много, вам не кажется?  Вы наверно специально выложили на форум, чтобы мы все вместе посмеялись. Ну что ж, вам удалось Поржала от души)))))))) Выкладывайте еще
Смирнова А.
1358 сообщений
#7 лет назад
Мне нравиться!  И это не ужас. Надо учиться дальше. Броско, не притязательно и для самиздата самое -то. И не вижу повода смеяться.  А прокачать уровень в обложках можно.
Мария Ж.
23 сообщения
#7 лет назад
Вот мой первый макет, я только начала осваивать photoshop - только научилась вырезать и делать маску. Я даже с текстом не умела работать. Тётеньку и логотип от сканировала с печатного издания. Такой реально существует, но мне захотелось по-своему переделать.
Сейчас понимаю, что если не считать качества изображения, то слишком много цвета, и перегруз с текстом. Нет стиля. Но это одна из первых работ. А то, что нам выставили - у меня нет слов, это наверно антиреклама дизайна
Владимир У.
255 сообщений
#7 лет назад
jacobusa,
тут тоже много желтого, чем то похожи
Приложения:
  • 29 КБ
Сыпачев В.
116 сообщений
#7 лет назад
Вашему чсв явно нужна диета)
Сыпачев В.
116 сообщений
#7 лет назад
jacobusa
Наталья Г.
43 сообщения
#7 лет назад
Нужно сделать отбортекста, выделить основное. Не нужно писать много текста на обложке, лучше
заменить предложение одним-двумя словами.
Не стоит использовать обводку - это плохой тон.Подчеркивание тут тоже не к чему.
Не обязательно писать с большой буквы началопредложения – это не школьная тетрадь. 
Выровняйте текст (по левому краю, центру илиправому краю). Пока вы не научитесь чувствовать композицию, лучше используйте
один из видов выравнивания. Комбинация шрифтов не правильная. Вы выбрали два
похожих шрифта, так делать нельзя. Почитайте правила сочетания шрифтов.
И картинки стоит выбирать внимательно. Эта неподходит, плохо смотреться в формате, неудачно обрезанная, слишком темная, не
оставляет места для текста, плохая цветокорекция.
И еще, если это макет журнала, то должен бытьразворот, а не одна страница (обложка).