Марина Хрусталёва
28 сообщений
#15 лет назад
Оцените пожалуйста моё портфолио
Дизайном занимаюсь сравнительно недавно, работ еще маловато, но хотелось бы услышать Ваше мнение!
Денис Осадчий
15 сообщений
#15 лет назад
Открыточки и визиточки понравились)
Вот только шапки сайтов не очень, Ящитаю
Армен К.
5 сообщений
#15 лет назад
Т.к. я очень неравнодушен к визиткам в основном смотрел на них.
Могу сказать что много лишнего, чаще всего неоправданно, больше читайте литературы по поводу полиграфии вообще.
+ ко всему все работы страдают от плохой подачи, drop shadow - это не есть тень, грязно очень.

Из остальных разделов не понравилось ничего, многому предстоит научиться. Больше обращайте внимания на работы профессионалов.
И самое главное - я считаю: нужно конкретно сузить специализацию, и начать углубляться в изучении чего-то одного.
Марина Хрусталёва
28 сообщений
#15 лет назад
Спасибо за советы!
Design T.
83 сообщения
#15 лет назад
Симпатишно
Ольга Ш.
351 сообщение
#15 лет назад
Плагиатчица. Видит удачное решение и тут же его тырит. Когда начинаешь выяснять с ней отношения в привате, сразу заносит в черный список.

ЗЫ: меня бесит, когда воруют мои идеи и потом бездарно их используют.
Со мной тебе еще повезло, а ведь могла и на кого-нибудь похлеще нарваться.

Без уважения.
Валера Е.
79 сообщений
#15 лет назад
Stellan, почему именно с вами случаются все конфликты? Сначала со мной вы конфликтовали, теперь c khrustal :?: khrustal, мне понравились ваши работы.
Шевченко Н.
400 сообщений
#15 лет назад
Шапки никудышние, а визитки классные, логотип таксебе, шапка 2 (дизайн сайта) таксебе, рисунки - классно. Старайтесь поменьше использовать стандартные эффекты Photoshop.
Шевченко Н.
400 сообщений
#15 лет назад
И еще - фотки прикольные.
Марина Хрусталёва
28 сообщений
#15 лет назад
Если ЭТО- плагиат

Тогда без коментариев...
Stellan с Вами неприятно общаться, поэтому и черный список,
по другому никак, почему я должна читать Ваши оскорбления...
Ольга Ш.
351 сообщение
#15 лет назад
Цитата ("efremovxp"):
Stellan, почему именно с вами случаются все конфликты?


Да потому что все стремятся копировать именно мои работы, отзывы мои тоже копируют. Скоро скопируют фотку и ник, и станет полсайта Стелланов.
Подражать кому-то в этой жизни очень глупо, надо иметь достаточно фантазии, чтобы все делать не так, как другие. Без этого и смысла нет заниматься дизайном.
Ольга Ш.
351 сообщение
#15 лет назад
Цитата ("khrustal"):

Stellan с Вами неприятно общаться


Со мной общаться и вообще взаимодействовать как раз-таки очень приятно, об этим свидетельствуют отзывы моих заказчиков.
Но если мое самолюбие задето, из меня на автомате начинает переть всякое г...но. Для меня это естественно - я очень темпераментный человек.
Design T.
83 сообщения
#15 лет назад
Убили...гнусно, цинично и с особой жестокостью....в мозг